6 марта в ДК «Родина» в 15.00 состоится торжественное мероприятие в честь Международного женского дня. В Городском доме культуры 7 марта в 16.00 также пройдет праздничный концерт.

 

Зима не даром злится, прошла ее пора! Весна идет – весне дорогу! 9 марта в Татарске на городской площади в 12.00 будет отмечаться самый солнечный весенний праздник - Масленица. Гостей ждут представления, конкурсы, призы, подарки и, конечно же, блины!

 

«Родина, семья и мои друзья» именно так назывался семинар, проведенный работниками киновидеопроката 27 февраля в ДК «Родина». В числе всего прочего для младших школьников были устроены мастер-классы «любимые сказки на экране», конкурсы, а также показ кинофильма.

 

29 февраля с 9 до 10 часов жители г. Татарска по «прямой линии» задавали вопросы мэру А.И. Шведову. Всего дозвонившихся было около 30 человек. Горожане делились своими проблемами, задавали вопросы о водоснабжении, о газификации частного сектора, об отоплении (где-то слишком холодно, где-то слишком жарко), о субсидиях. Ни один вопрос не остался без ответа, просьбы и предложения взяты на контроль.

 
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться