В районном первенстве по лыжным гонкам, прошедших в рамках XXI Спартакиады школьников в с. Неудачино, приняли участие 30 команд – 300 человек. Среди старшеклассников юноши соревновались на дистанции 5 км., первые три места заняли: Александр Бабушкин, Виктор Шевченко, Сергей Захаринский. Девушки бежали 3 км., в тройку лучших вошли Ольга Иванова, Анна Васильева, Наталья Волданина. Младшие школьники бежали 3 и 2 км. В общекомандном зачете первыми стали лыжники из Казаткуля, 2-е место – команда из Казачего Мыса, 3-е место заняли ребята из Кочневки. Спорткомитет Татарского района благодарит за содействие в организации соревнований руководство хозяйства и школы с. Неудачино.

Сборная Татарского района по баскетболу на 30-х сельских играх, проходивших в г. Чулым заняла 4 место.

В Бердске прошел первый этап областного шахматного турнира. Елена Новикова из Татарска стала второй, набрав 6 очков из 7 возможных, и была награждена дипломом и денежным призом.

В международном хоккейном турнире, прошедшем в Новосибирской области, приняли участие сборные команды Новосибирска, Экибастуза (Казахстан), Барабинска, Татарска и Куйбышева. Наши хоккеисты заняли 3 место. Лучшими стали новосибирцы.

В первенстве Татарского района по шорт-треку на дистанции 500 м. победу одержал Олег Мельников, вторым стал Александр Балясников, 3-е место – Сергей Вилкун. В забеге на 1000 м. А. Балясников занял 1 место. Среди девушек на дистанциях 300 и 500 м. лучшими стали Настя Мельникова, Ольга Сафронова, Вера Пузанкова.