Спорт

ЛУЧШИЕ В ШОРТ-ТРЕКЕ

С 28 февраля по 1 марта в Колывани проходила 1-я зимняя областная Спартакиада школьников. В общекомандном зачете по всем видам спорта (шорт-трек, лыжные гонки, гири, мини-футбол, настольный теннис) команда школьников Татарского района заняла 6 место. В соревнованиях по шорт-треку лучшими стали наши спортсмены. Среди юношей первый результат показал Анатолий Трушин из с. Увальское, Вячеслав Безотеческий из Дмитриевки стал четвертым, среди девушек 2 и 3 место заняли Татьяна Епанчинцева и Дарья Абрамова из Увальского.

В хоккейном турнире на приз депутата Е.Н. Кулинича кубок за 1 место достался команде г. Татарска. 2 место заняли хоккеисты Татарского района и 3 место – команда Усть-Таркского района.