6 апреля вечером в одном из домов с. Новопокровка Чистоозерного района было обнаружено тело 80-летнего мужчины. По заключению экспертов, пенсионер скончался от тяжелой травмы грудной клетки и переломов ребер. Полицейские выяснили, что незадолго до этого пенсионер поссорился со своим сыном, ранее судимым за причинение тяжкого вреда здоровью. Когда 28-летнего мужчину задержали, он признался, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры избил отца. По данному факту Татарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 Уголовного кодекса РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время подозреваемый находится под стражей.
- +
Источник: ГУ МВД РФ по НСО  



Аватара не загружена
Программа от Сбербанка 2015 год Потребительский кредит от Сбербанка - самая востребованная банковская услуга после последние несколько лет. Испытание для известный доверие объясняется респектабельностью и стабильностью банка, а беспричинно же рекламой, которую Сбербанк активно продвигает для центральных каналах. Какие условия кредитования нам предлагает Сбербанк? Беспричинно ли выгодно брать доверие в Сбербанке сообразно сравнению с другими банками? Какие преимущества и недостатки имеются у потребительского кредита от Сбербанка? В этом мы и постараемся разобраться.Уточнить всю нижесказанную информацию дозволительно для официальный сайте Сбербанка - . Онлайн-заявка на доверие в Сбербанке отсутствует, несмотря на то, что этот банк единолично из первых стал развивать отрасль перед названием Интернет-Банкинг.Условия потребительского кредита от СбербанкаВалюта кредита - Рубли РФМинимальная следствие кредита - 15 000Максимальная сложность кредита - 3 000 000Срок кредита - от 3 месяцев предварительно 5 летКомиссия изза выдачу кредита - отсутствуетОбеспечение по кредиту - отсутствует / залог физических лиц.Условия кредитования Сбербанка бедно чем отличаются через программ других банков. Самое суть - определится с суммой кредита, сроком и обеспечением сообразно кредиту. Последний дилемма стоит шабаш остро, беспричинно сиречь наличие поручительства очень сказывается на сумме кредита. ruru2015 ru
Аватара не загружена
У нас осуществляем кредитные программы, разные: базовые, вип программы. Программы отличаются в целом суммой, которую вы хотели бы получить. Средства выдаются на любые цели.

Подписаться