19 ноября в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств одарённым детям и творческой молодёжи в сфере культуры и искусства — стипендиатам губернатора Новосибирской области.

Свидетельства и памятные подарки вручал зам.губернатора Виктор Шевченко. Он поблагодарил педагогов и родителей за терпение, умение и помощь в раскрытии талантов детей. На церемонии присутствовал министр культуры Новосибирской области Василий Кузин, а также директора и преподаватели образовательных организаций и учреждений культуры, руководители органов управления культурой районов и городов области, родители стипендиатов.

В этом году почётную награду получили более 170 одарённых детей. Это учащиеся детских музыкальных, художественных школ и детских школ искусств, участники художественной самодеятельности домов и дворцов культуры из районов области и Новосибирска, которые не раз прославляли своими победами и успехами нашу область на различных конкурсных и концертных площадках России и зарубежья.

В числе награжденных обучающаяся отделения фортепианодетской школы искусств «Радуга» Любовь Соловьёва (преподаватель Л.А. Ерёменко). Любовь добилась высоких результатов в творчестве. Она – многократный лауреат и дипломант международных и областных конкурсов, активная участница в концертной деятельности школы и района.


Трудолюбие, упорство, обязательность и аккуратность являются характерной чертой Любы, целеустремлённость и доброжелательность ведут её к поставленной цели и способствуют её успехам. Поздравляем с заслуженной наградой, желаем дальнейших творческих успехов!

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться