Голос народа

Околица1

ГАЗЕЛИСТЫ

Совсем обнаглели газелисты. В ноябре подняли за проезд на два рубля, сейчас сразу на три. В Новосибирске за два года на два рубля, а у нас что каждые пять месяцев будут плату подниматъ?

СПОРТ-ТОВАРЫ

В Татарске где находится спорт товары?

СВИНЬИ НА ПОЛЕВОЙ

Почему разрешают (на ул. Полевой) на территории многоквартирного дома выращивать свиней, а затем на виду у детей их колоть? Летом воняет навозом, нельзя окна открыть.

ИЩУЩИМ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Почему вы сами не справедливы? Уборщица в школе и няня в детском саду работают весь рабочий день, а вы сколько? Устраивайтесь, где справедливо платят.

ЗАЕЛИ

Воспитателей и медиков заели. Уже до церкви добрались. Совести нет. Идите в магазины и банки. Там, может, лучше встретят.

ПОНОШЕННЫЕ ВЕЩИ

Скажите, пожалуйста, куда можно отдать поношенные, но хорошие вещи?

Ответ: Смотрите в газете объявления об акциях милосердия.

ТОТАЛЬНАЯ ПРОВЕРКА

А почему бы нашей прокуратуре не провести тотальную проверку всех организаций города, по зарплате для работников всех сфер деятельности? Ведь люди не так просто обращаются к вам через газету, услышьте нас, пожалуйста! Если прийти в прокуратуру с жалобой на руководителя, то сами понимаете, потеряю работу, а ведь у нас у всех детки! Чем их потом кормить, у меня з/п 48000...

ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕСЯТКИ

Люди! Прекратите складывать железные десятки по копилкам. В какой магазин не зайдёшь, везде нет сдачи.

ЛАПША

В «Околицу» пишут про хорошую уборку снега чиновники, которые ответственны за это! Как не стыдно! Какая лапша! Люди, вы наивны! Никто его не убирал, делали вид, пройдет грейдер, руководству и жителям замажет глаза, пол метра под себя натрамбовал. Вспомните былые времена! Едешь утром на работу - уже все убрано! Одним авто, поливомойкой, а сейчас? Две новые техники, и толку нет.

ЖИЛЬЕ СИРОТАМ

Скажите, пожалуйста, дают ли детям-сиротам соц. выплаты на покупку жилья, если буду жить и работать в другом городе? Если дают, то сколько.

МНЕ 30 ЛЕТ

Скажите, пожалуйста, какие будут выплаты за рождение второго ребёнка? Спасибо.

ЖДЕМ ЧУДА

Когда будут выплачивать зарплату в ООО "СибРемСтрой"? Всё обещают, а мы три месяца сидим и ждём этого чуда.

СПАСИБО ГЛАВЕ

Выражаем благодарность главе Северотатарской администрации Н.Е. Бурыкину и участникам художественной самодеятельности Борисенко А.В. Мельниковой В.И. Овчинникову А.В. за поздравление Кудренко Нины Васильевны. Желаем Вам успехов в жизни и доброго здоровья. Кудренко Л.Н.

РЕЙД И ФОТОГРАФИИ

Какая организация содержит павильоны на автобусных остановках? Уважаемая редакция, проведите рейд и фотографии разместите с ответственным руководителем предприятия.

НЯНЯ ОКСАНА

Наняли няню Оксану, проработала пару дней и все. А почему? Да потому, что ужас... Таких сплетниц и обманщиц я не встречала!

ЦИСТИТ

Напишите, как вылечить цистит народными средствами и медикаментами.

ОТКОПАЙТЕ ВОРОТА

Возле ДК в Казачьем Мысе ворота валяются сломанные и завалены снегом. В клубе есть рабочие, сторожа, и некому откопать и отремонтировать и

НЕТ ДАЖЕ ТАБЛЕТОК

За что в д. Чинявино фельдшер получает з/п, когда у неё в медпункте нет никогда никаких даже таблеток.

ПОСЕВНАЯ

Купила семена астры, из 5 разных сортов взошло 9 семечек! Посеяла второй раз в другую землю, вообще ни чего не взошло! Обидно! За что плачу деньги? Ведь это уже не в первый раз! Морковь в прошлом году сеяла 3 раза (семена покупала в разных точках). В итоге стала сама выращивать семена. С кого мне, обычному покупателю, спрашивать качество продаваемых семян? Для себя уже решила, выписывать семена почтой, правда выходит дороже из-за почтовых расходов, но зато 100% всхожесть, проверенная временем.

ВЕРНИТЕ КИОСК

Почему закрыли газетный киоск в ЦРБ???!!!

- +



пес
- +
если учесть цены на газ....(а у нас нет газелей которые на нем не ездят)...то повышение цен не обосновано....и у нас ехать то всего ничего зато цены как в Новосибирске....бред...и обдираловка...
- +
небольшой выбор спорт. инвентаря в магазинах Старт и Энергия.
- +
Цистит нужно лечить антибиотиками! Самолечение может привести к хроническому циститу. Вам надо, чтобы он обострялся каждое межсезонье. Но если нужно быстро снять боль, у меня есть лично опробованный рецепт: взять стакан пшена, слегка промыть, положить в поллитровую банку и залить доверху водой. Энергично размешать. Получится беловатая мутноватая водичка, не очень приятно пахнущая. Но на вкус - обычная вода. Эту воду нужно выпить. Боль уходит очень быстро, как и пробежки в туалет по-маленькому. Но это не значит, что "как от ж*** отлегло" я не обращалась к доктору! Обращалась. и курс палина пропила.

Подписаться