Голос народа

БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ

Хочется поблагодарить ту женщину, которая собрала весь урожай на даче в «Строителе», пока я с ребенком-инвалидом лежала в больнице. Пусть этот урожай пойдет на пользу вам, а моему ребенку Бог здоровье даст. Спасибо за то, что хоть оставили 3 сливы и одно яблоко. Зная, что в семье кроме ребенка-инвалида есть еще дети, не стыдно ли сознательно идти на такое преступление? Бог есть, он накажет.

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ

Уважаемые (обращаюсь к тем, кто вырубает уличное освещение в Богословке по улице Солнечная), имейте совесть! Очень неприятно по темноте ходить, особенно утром, когда ещё темно идешь на работу и спотыкаешься о кочки. Люди вы или нет? Или это кому-то выгодно что бы в деревне света не было.

ТЁЩ ТОЖЕ НЕ ЛЮБЯТ

Не нужно обобщать, что все свекрови плохие и все снохи одинаково негативно к ним относятся, нужно стараться сблизиться с матерью своего любимого и в ответ будет хорошее отношение. Тёщ тоже не очень любят, и снох не все жалуют, а снохи живут с вашим "золотом" и им не всегда сладко.

ПЕШЕХОДНЫЙ ТРОТУАР

Возле магазина «Распродажа» разрушен пешеходный тротуар при строительстве магазина, а засыпать ямы не удосужились.

НАМ ПОМОГЛА КОМИССИЯ

Насчет конфликтных ситуаций в детских садах. В каждом садике существует конфликтная комиссия. Пишите заявление на председателя комиссии, и они помогут разобраться в любой ситуации. Про эту комиссию можно узнать у заведующей дет.сада. И поверьте, эта комиссия не бездействует, а помогает и родителям, и детям разобраться в конфликтной ситуации. Мы обращались - нам помогли.

ИЩИТЕ ЛИНЗЫ ЛУЧШЕ

В Татарске продают линзы, даже цветные. В двух аптеках точно есть. Сама уже три года их здесь покупаю. Плохо ищете!

ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ!

Надоели отключения света. А утром едешь – светло, на всех улицах горит свет. В районе Довыскибо, в деревнях горит днями. Это экономия?

КУДА СДАТЬ МАКУЛАТУРУ?

Подскажите, пожалуйста, принимают ли у нас в Татарске макулатуру? Если да, то где?

ВЕРНИТЕ СТАЖЕВЫЕ!

Т. Пендюк, верните стажевые своему персоналу, а то с Вашими стимулирующими ноги протянешь! Попробуйте сами пожить на 5 тысяч!

СПАСИБО, ДОКТОР

Огромная благодарность врачу Мирсадыкову за профессионализм и чуткое отношение. Пациентка Е.А.Романова

СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ

Спасибо учителям Ускюльской школы за их доброту и терпение!

СПАСИБО, ПОВАР

Спасибо поварам ВРД за их нелегкий и благородный труд. Машинисты.

СПАСИБО ЕЛЕНЕ И ЕЕ ВОДИТЕЛЮ

Хочу сказать огромное спасибо Елене Чичневой и ее водителю «скорой помощи» за хорошее отношение и внимание к нашим родителям. Дай Бог вам здоровья. Мишины.

СПАСИБО ЖЕНЩИНЕ

Хочу выразить благодарность женщине, которая кормит людей на базаре, у неё всё вкусное, свежее, к ней ходят очень много людей, она очень вежливо всех встречает и провожает. Огромное спасибо за её вежливость, за её золотые руки.

СПАСИБО ШВЕДОВУ

Была на приеме у главы города Александра Ивановича Шведова и хочу сказать ему спасибо за его хорошее отношение к простым людям. Лидия Яковлевна Шевченко.

СПАСИБО ЗА ДЫМКУ

Спасибо за рубрику живой уголок. Рассказ про кота Дымку для души! Хороший кот Дымка, не останешься равнодушным к нему!

СПАСИБО ЗА ВОДУ

Огромное спасибо за то, что починили в Богословке колонку с питьевой водой.

ОНИ - СВЯТЫЕ

У нас никому не угодишь. Бездомные собаки, которые зачастую больные, агрессивные, пусть набрасываются на людей, одиночек, которые гуляют с чужими мужьями и рожают от них, тоже трогать нельзя, они святые в современном обществе.

ЖИЛЬЦЫ И СЧЕТЧИКИ

Должны ли жильцы оплачивать за установку электросчетчиков, находящихся на площадках?

Ответ: Должны.

А ЕЩЕ 100 ТЫСЯЧ ДАДУТ?

Кроме материнского капитала, выплачивают ещё 100 т.р., правда это?

Ответ: Да, это областной материнский капитал на третьего ребенка.

ЖИЛЬЕ НА МАТЕРИНСКИЙ

Ребенку нет 3 года. Могу я купить жильё на материнский капитал?

Ответ: Да. Подробности можете узнать в пенсионном фонде.

РАДИ НАЖИВЫ

Сейчас многие оформляют инвалидности всякими путями себе и детям ради наживы. У моих знакомых дочь, якобы, умственно отсталая, получает пенсию почти 12 т.р. Она всех знает по именам, деньги считать умеет, всю домашнюю работу делает, младших детей в сад водит, адекватна, модно одевается, с парнями дружит и т.д. Ей не надо напрягаться где-то работать и учиться. Люди после вузов меньше зарабатывают.

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВАЛЯТ ДЕРЕВЬЯ

Предприниматели стоят магазины и уничтожают уже посаженные деревья, чтобы видно было их магазины. Пусть озеленят эту территорию.

И СОБАК НЕ ЛОВЯТ

Почему по городу не отлавливают бродячих собак? Пройти невозможно! Или вы ждете, когда они на людей набрасываться будут!

ГДЕ КУПИТЬ ТРАВУ?

Скажите, где найти траву лаванды? Мне сказали, нет такой травы, а только масло.

СНОХАМ МЫ НЕ НУЖНЫ

Нам, свекровям, надо самим себя пожалеть, а снохам мы не нужны, им только деньги нужны, а сами лежат до обеда, а мамы у них всегда больные.

НИ ДОРОГИ, НИ ВОДЫ

Просьба обратить внимание, что жители ул. Кочерявого в селе Николаевка живут без дороги, а теперь и без воды. В колонке перекрыли подачу воды. А другую поставили на расстоянии 100 метров.

ЗВОНИЛИ – НЕ ПОМОГАЕТ

Все лето канавы, полные воды, по ул. Ленина, д. 26, 28. В домах сырость, комары. Как достучаться, чтобы устранили причину? Звонили - не помогает.

- +



Аватара не загружена
подскажите: у нас в городе есть адвокаты? где их можно найти? и телефоны

Подписаться