Переносной сборный мини парник ПДМ-4 четырёхсекционный для дачи, огорода и сада

Интернет Магазин Дом и Сад http://www.мойдомисад.р
С наступлением первых весенних дней выращивать рассаду в условиях дома  и квартиры становится проблематично. 


Ведь проросшие ростки, семена и побеги нуждаются в большем количестве света и требуют соблюдения определенной температуры.


Проросшие по мере роста и развития корневой системы растения нуждаются в срочной пересадке в закрытый грунт. 


А семена теплолюбивых овощей высаженные в открытую почву, должны быть защищены от холодного ветра и заморозков.



Чтобы получить богатый урожай, невозможно обойтись без предварительного высаживания многих теплолюбивых культур в открытую почву.  


Для обеспечения оптимальных условий пересаженным зелёным насаждениям, как нельзя кстати подойдёт сборный мини парник марки ПДМ-4 четырёхсекционный, купить который можно в нашем интернет-магазине по адекватной стоимости.




Минипарниковое приспособление имеет несложную конструкцию, состоящую из пластиковых трубок, которые соединяются друг с другом посредством специальных зажимов. 




В разобранном состоянии минитеплица имеет небольшие габариты и вес, поэтому ее легко транспортировать.




История создания минипарника ПДМ




Первым шагом к разработке изделий самарским предприятием Исток явилась необходимость утепления растений для быстрой адаптации рассады к жесткими и постоянно меняющимся весенним, а в северных регионах страны и к летним, климатическими условиями. 



И сегодня самарские мини парники стали настолько популярными и любимыми у российских растениеводов, что их можно увидеть практически на каждом втором дачном, садовом или огородном участке. 



Ведь у любого минитепличного изделия для надёжного проращивания и защиты от перемерзания рассады или семян нужны качественные совершенные конструкции.



Производители Исток и онлайн интернет магазин Дом и Сад предлагают приобрести только те минипарники, которые пользуются завидным спросом и обладают рядом преимуществ перед аналогичным товаром других изготовителей.



Именно великолепным качеством и лучшей надёжностью отличается серия четырёхсекционных минипарников марки ПДМ.


И отличные отзывы пользователей подтверждают правильность выбора дачников.





Удобство современного минипарника




Внутри пластикового парника создается благоприятный климат и оптимальная среда для активного роста рассады и растений.

Трубки и крепления из специальных высокотехнологичных материалов защищены от появления трещин на жарком открытом солнце и резком похолодании. 


Устройство не боится дождей, ветров и неожиданных заморозков.




Благодаря небольшим габаритам мини парник, видео о котором можно посмотреть на нашем сайте, прост в использовании. 


Его легко установить и демонтировать для последующей транспортировки или хранения. 




Для установки конструкции нет необходимости привлекать специалиста. 


Минитеплица самостоятельно своими руками за 10-15 минут легко собирается и устанавливается на любой территории приусадебного участка!




Для удобного, лёгкого и правильного монтажа в заводской инструкции подробными аннотациями, схемами и фото сопровождается каждый пошаговый этап сборки и установки изделия. 




Область использования парника




Конструкция четырёхсекционного мини парника для рассады ПДМ-4 предназначена для выращивания всевозможных растений, овощей и цветов в саду и на огороде. 



Более того, многие дачники предпочитают проращивать в теплице:


Огурцы и помидоры;

Редис и салат;

Перец;

Зелень (петрушка, укроп и прочее);



Выращивание в минитеплице не ограничивается определенным набором растений. Здесь можно разместить небольшой сад, декоративное украшение участка или двора.



Переносная мини теплица ПДМ 4, представленная в интернет-магазине Дом и Сад:




Поддерживает оптимальный температурный показатель грунта и может надёжно защищать растительность при любых перепадах и разницах ночных и дневных температур.



Минитеплица для помидор и огурцов – идеальное решение для получения качественных овощей;

Защищает растения от заморозков, дождя и снега;Надежно спасает растение от жарких солнечных лучей и ветра;Демократичная цена мини парника;

Простая установка, не требующая специальных навыков;

Парник выполнен из высококачественных, прочных и надежных материалов, которые подходят для многолетнего использования;




Главная задача минипарниковой теплицы – правильное проращивание рассады, овощей и цветов и защита высеянных семян, корней, ростков, листьев, стеблей, соцветий, завязей и плодов.


Сборная переносная четырёхсекционная мини теплица ПДМ 4, которую предлагает купить по заводской цене онлайн  интернет магазин Дом и Сад, позволяет подготовить и посеять семена, защитить рассаду  и получить отличный урожай.



Не все продаваемые в торговых точках мини парники могут похвастаться надежностью и полностью защитить растения от неблагоприятных погодных условий. 


А минипарник производства фирмы Исток г.Самара может    http://www.domsadiogorod.ru/index/perenosnoj_sbornyj_mini_parnik_pdm_4_chetyrjokhsekcionnyj_dlja_dachi_i_sada/0-123    ! 


Плюс, спроектированный красивый дизайн и отличный эстетический внешний вид сделает парниковую конструкцию украшением приусадебного участка! 



ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ, ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ МИНИПАРНИКА ПДМ-4 

Масса, кг - 1.3

Длина в см. - 248

Ширина в см. - 70

Высота в см. - 46

Ножки - 10 шт.

Трубки - 14 шт

Крестовины - 3 шт.

Тройники - 2 шт.


Модель минипарника изготавливается в 2-х вариантах комплектации:

а) С наличием в комплекте плёнки размером 4200*1800 мм.

б) Без плёнки.



Доставка розничного заказа от 1-го комплекта или оптовой покупки в любой регион России Почтой или Транспортной компанией.


Розничная цена 1-го комплекта:

а) Без дополнительной плёнки --- 1850 рублей.

б) С наличием плёнки --- 1990 рублей
  


Онлайн Интернет Магазин Дом и Сад  http://www.domsadiogorod.ru/index/perenosnoj_sbornyj_mini_parnik_pdm_4_chetyrjokhsekcionnyj_dlja_dachi_i_sada/0-123    предлагает широкий выбор товаров по самым доступным ценам. 



В нашем магазине можно купить товары для дома и дачи, товары для сада и квартиры, для рукоделия и хозяйственные товары, оригинальные подарки и сувениры, кухонные принадлежности и приспособления, средство жидкая кожа и многое другое. 
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться