В Татарске сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемых в серии преступных посягательств на автотранспорт, которые в течение одной ночи 24 февраля пытались совершить угоны нескольких «Жигулей». Ими оказались двое нигде не работающих местных жителей в возрасте 21 и 25 лет. Младший  ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Полицейские установили, что накануне молодые люди, изрядно выпив спиртного, решили покататься. Вначале на улице Клубной они попытались угнать автомобиль ВАЗ-21740. Когда, соединив напрямую провода зажигания, они не смогли завести двигатель, то попытались угнать другой автомобиль – ВАЗ-21122 от дома по ул. Интернациональной. Осуществить задуманное им снова не удалось – машина не заводилась. Еще одна неудачная попытка угона «Жигулей» была предпринята от соседнего дома на этой же улице. Во время очередной попытки угнать четвертый автомобиль, припаркованный у дома по ул. Гоголя,  злоумышленников заметил прохожий. Мужчина испугал парней и вызвал полицию. Через несколько минут сотрудники ДПС задержали молодых людей. Вскоре в полицию обратились владельцы данных автомобилей. При осмотре машин полицейские установили, что во всех случаях злоумышленники вскрывали автомобили ножом и подручными средствами. В отношении молодых людей по фактам покушения на угон возбуждены уголовные дела. Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде.

- +
Источник: МВД  



Аватара не загружена
дебилы руки им по самую опу чтиоб больше небыло желания
Аватара не загружена
преступность совсем распоясолась
Аватара не загружена
Страшно выходить на улицу,кругом одни гопники.
Аватара не загружена
Страшно выходить на улицу,кругом одни гопники.
Аватара не загружена
Откуда столько гопоты оборзевшей в татарке стало? 
Аватара не загружена
Только на кол мразей.Хотя можно просто руки сломать.
Arkady_Killer
- +
На Руси разных княжествах существовали разные меры наказания за воровство. Кроме того, наказание различалось в зависимости от того, что вор украл. Били кнутами и ставили клеймо на щеку Казнили за кражу, совершенную в третий раз, за воровство в церкви и конокрадство. Согласно Судебнику 1497 г. смертная казнь была предусмотрена за 10 видов преступлений, в том числе и за повторную кражу, кражу холопов. По Соборному уложению Алексея Михайловича (1649) подобным наказаниям отводилось значительное место. В зависимости от характера преступления отсечению и изуродованию подвергались различные члены и части тела. По Указу Петра I от 15 января 1724 предписывалось всем каторжникам «вынимать ноздри до кости, дабы когда случится таким сбежать, чтоб везде утаиться было не можно» . Формально членовредительные наказания в России были отменены в 1817. В дальнейшем, с появлением мест лишения свободы, воров отправляли на каторгу.
Аватара не загружена
ивановского нет,вот и бардак!!скорее бы приехал!!!порядок хоть наведет в городе и отделе,а то половина ментов бухие днями
Аватара не загружена
Красавчик правильные слова  в цвет братан )
Аватара не загружена
Ивановский красава он поставит этот город на место

Подписаться