Семья жительницы Новосибирской области написала благодарность в главное управление МЧС региона на оперативное решение сложной проблемы.

Жительница Новосибирской области Наталья Гаврилова написала благодарственное письмо спасателям, которые пришли на помощь в трудной ситуации.

Женщина рассказывает, что в её частном доме на веранде появилось гнездо с опасными насекомыми – шершнями. Наталья пояснила, что укус этих насекомых может вызвать летальный исход, а в её трехлетний ребенок является аллергиком. Женщина обзвонила несколько службы, которые занимаются дезинсекцией, но везде получила отказ. Наталья позвонила в МЧС для консультации, а спустя 20 минут сотрудники ведомства уже прибыли в дом.

«Ребята все сделали отлично, сработали быстро, самое главное – нашли гнездо с этими ужасными шершнями, сняли его и обезвредили в прямом смысле слова, убили всех летающих особей, и на второй раз просмотрели еще крышу полностью. Ребята, спасибо вам большое!» , - пишет Наталья Гаврилова.

В спасении семьи от опасных насекомых участвовали 4 спасателя старший группы Армен Григорян, спасатели Евгений Обухов, Сергей Зелепукин и Александр Тихонов.

- +



Аватара не загружена
нужно уголовное дело заводить по факту убийства животных они находятся в красной книге

Подписаться