Магазин "Браво"

На карте:

Адрес: Татарск ул. Ленина, 104

Магазин бытовой электроники


Телефоны:



Ваш отзыв:
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
там браковая техника это правда покупают у китаицев вместо италий
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Да магаз отстойный!
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Продавцы на самом деле безучастные, пока сама не подойдёш, они попу свою со стула не поднимут.
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Частенько покупали бракованный товар,бытовая техника ломалась через несколько дней. У продавцов на одежде нет бейджиков,не знаешь к кому как обратиться,которые постоянно все сидят возле кассы,а не находятся в отделах.Приходилось покупать посуду,так здесь нет такого понятия,как упаковка. Салатники дорогие даже не завернули в бумагу и не упаковали в пакет. Другой товар отпускают также,неси до дома как хочешь и пародавцы всегда грубые.

Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Вчера согласились взять мою стиральную машину! Но сказали что скорей всего новосибирский сервисный центр, расценит данную поломку как не гарантийный случай
Аватара не загружена
гы..у них всегда так...и никуда она дальше Татарска не поедет...какой нибудь Вася посмотрит и сделает заключение....если они весь брак возить будут в сервисцентры то целый вагон надо будет...












































Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Вы вообще о чем говорите? Роспотребнадзор, они у нас существуют для галочки и не более. лет 5 назад обратилась к ним по поводу сотового телефона, который то ломался, то в ремонте по полгода был, так вот я сама в итоге представляла свои интересы в суде, который и проиграла, в этом маленьком городке всё и все куплены.
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Здравствуйте уважаемые читатели данного комментария, хочу предостеречь Вас от покупок каких либо товаров в данном магазине. Я как и многие мне известные клиенты данной шаражки, стал жертвой фтюхивания "итальянской" техники а именно стиральной машины, в дальнейшем стало известно, что данная ст. машина родом из не столь далекой Украины. После двух месяцев использования, которое протекало исходя из возможностей данной модели, машинка пришла в негодность, а именно в барабане любой ст. машинки автомат есть пластмассовые элементы (назовем их МЕШАТЕЛИ белья), которые начали по очередности отлетать. Я решил обратиться в магазин на, что один из руководителей предложил мне привезти новые "МЕШАТЕЛИ" и в дальнейшем я бы самостоятельно произвел их монтаж в барабан, только вот он забыл мне сказать, что после этого гарантия на приобретенный товар заканчивается. Сейчас я не знаю, что делать ст. машинка стоимостью 16000 р. бесцельно простаивает. 
Аватара не загружена
А что Роспотребнадзор в Татарске отсутствует? Пишите заявление, опишите все претензии, как к товару так и к продавцу продавшего Вам товар. И всё решиться в Вашу пользу. Пользуйтесь своим правом. Единственное не ходите и не жалуйтесь словесно, это не имеет юридической силы, этим Вы ни чего не добьётесь. телефоны вашего отделения Роспотребнадзора: 21-875; 21-219,позвоните, узнайте адрес, и принесёте уже написанное заявление.
Аватара не загружена
в браво покупал 2 телевизора,стиралку,эл.печь,USB- DVD плеер и всё в норме и там удобней с оплатой а у продавца я сам спрошу что мне надо.

Подписаться