Голосуй за наших!

13-15 декабря в Новосибирске пройдет Форум молодежи Новосибирской области «Команда развития региона». В форуме примут участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, специалисты сферы молодежной политики и представители общественных объединений молодёжи. Всего планируется участие около тысячи человек.
Форум проводится с целью создания условий для обмена опытом в молодежной среде и его распространения по территории региона; а также с целью развития системы поддержки талантливой молодежи на региональном уровне. На форуме успешным выпускникам проектов будет вручена премия«Молодежный прорыв», а партнеры, внесшие наибольший вклад в развитие молодежных инициатив, получат премию «Признание молодежи». Проголосовать за активных участников молодежного движения из Татарского района можно здесь http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/ и здесь http://fmolod-nso.ru/konkyrs/priz-mol/.

Вера Пронькина, начальник управления по делам молодежи НСО: «Форум Молодежи Новосибирской области после длительного перерыва возрождается в новом качестве, и его основная задача – консолидация всех конструктивных сил молодежи. Одно из важнейших направлений сегодня — формирование у молодого человека авторского отношения к своему региону, району, муниципальному образованию, и инициация проектов, направленных на развитие и продвижение как каждой отдельно взятой территории, так и области в целом».

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться