А Фидель жив

Аватар
Снова подымается свистопляска вокруг сигарет.
Теперь предлагают сделать их все под одной обложкой (то-есть упаковкой) цвета табачного листа, и ещё увеличить шрифт, оповещающей о СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ курения.
Я курить бросил в 1981 году, поэтому интереса в предмете не имею.
Но вообще-то,- дорогие сограждане,
хочу напомнить что существо под названием человек, не является собственностью государства.
 Что ЧЕЛОВЕК - суть суверенное творение Господа, венец творения. И это он создал, в том числе и государство, а не наоборот.
Поэтому диктовать ему что ему пить, курить и желать, не ваше собачье дело.
В последние годы делается немало пакостей и извращений здравого  смысла  под прикрытием детей. Якобы детей нужно оградить,следует перечень,при прочтении которого понимаешь, что детей стремятся оградить от жизни.
Помимо этого, а чаще всего вместо этого, они насильственно ограничивают права взрослых.
Постепенно нашу жизнь, жизнь  взрослых переделали в жизнь детей, не детей оградили, а нас забили в какие-то незримые ящики, которые хуже всякой тюрьмы.
Дети не должны курить, так и работайте по воспитанию детей (столетиями этим довольно успешно занимались мамы и бабушки),но нет, от курения отучают взрослых.Стращая их надписями, повышая до небес цены, закрывая магазины. ( А Кастро курит как бешеный сигары свои, и живее всех живых!)

Дети не должны читать взрослые книги (они всё равно всегда читали и будут это делать ) и все наши книги изуродовали глупыми надписями +18, +16 там...
Наши потомку будут смеяться над нами как над идиотами.
Только доктор, врач может прописать гражданину - чтоб он не курил, и не пил.А можно доктору ещё и не поверить.
Какие были прекрасные увлекательные  упаковки у сигарет, помните : ковбои, матросы, какая была насыщенная взрослая прекрасная жизнь у нас с вами до того как за нас взялись эти ханжи и в полном смысле слова, угнетатели. Как отлично было закурить, поджидая красотку в обтягивающей юбке.
http://limonov-eduard.livejournal.com/
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться