Дырка от бублика

Аватар
11 тысяч всевозможных выборов прошли вчера в нашей любимой Российской Федерации.
И губернаторов выбрали, и в Законодательные собрания, и выборы пониже рангом состоялись. В 84 регионах,  в общей сложности выбрали несколько десятков тысяч человек, так получается ?

То что всё это - огромная дыра от бублика, разве вам не ясно ?

Вбухали денег, летали и ездили поездами и  автомобилями, говорили кашу из слов на углах  улиц и во дворах. Вечерами пили водку закрывшись группами у себя в номерах гостиниц. Сколько водки выпил Яшин ? А Навальный ? А уж товарищи из ЛДПР,- крепкие и отборные немало водки выпили, я полагаю. И крепкие лужёные изнутри коммунисты.
И девки местные, я уверен, поучаствовали. Вот кому был, я думаю, наибольший профит от выборов, кто-то с со столичными товарищами познакомился и будет как минимум ездить в Москву, а там глядишь и переедет в столицу. Девкам скорее хорошо.

С размахом провели имитацию, точнёхонько слизанный с западных образцов спектакль.
Спроси их, - зачем ?
Найдут что ответить.

На самом деле законодательная власть у нас находится в таком жалком положении, что и не власть вовсе, а чепуха какая-то утренний туман, либо кисель, власти у депутатов не больше чем у уборщицы.

Но надувают щёки, Чуров бороду вперёд - сказочник  назначенный, собой горд...
Эх-эх, как вам не стыдно, взрослые дядьки, потомки скифов-печенегов-половцев а такой муйнёй занимаетесь?!

Более всего меня ранил в самое сердце боевой энтузиазм либерального журналиста, имя которого от меня ускользнуло, но идиотизм высказывания - просто неотразим :

"ПАРНАСу удалось стать главным ньюсмейкером этих выборов !"
http://limonov-eduard.livejournal.com/
- +



Аватара не загружена
Да это ж пиррова победа! И единорогам следовало бы знать. что все пирровы победы приводят к беде.............................. Это ж идиотом надо быть. чтобы не видеть это! Понятно. что делают вид и изображают якобы удовлетворенность от результатов. А результаты то плачевные, ну проголосовали сами за себя едрасты. А люди в большинстве своем проголосовали (протестовали) ногами, не пошли на эти выборы. Часто приходилось слышать от людей, которые говорили обо всех партиях "Да, это всё одна шайка-лейка" О каком доверии можно говорить в таком случае! Это "пшик", а не власть! Она сама беспомощна, так как нет РЕАЛЬНОЙ поддержки от народа...

Подписаться