Свидомия

Аватар
Олег Ляшко зажил с сыном главы МВД Украины Арсена Авакова
Украинские СМИ приоткрыли секрет долгожительства депутата, основателя батальона "Азов", главы радикальной партии Украины Олега Ляшко, который известен благодаря постоянным конфликтам в Раде, в частности, с главой МВД Арсеном Аваковым. Во вторник стало известно, что радикальный политик еще в прошлом году соблазнил 26-летнего сына Арсена Авакова Александра на совместное приобретение элитной недвижимости.
- По заказу Коломойского сообщили о якобы покупке квартиры сыном Арсена Авакова за один миллион долларов рядом с моей квартирой. Хочу сообщить, что Аваков-младший купил квартиру не рядом со мной, а вместе со мной. Мы с сыном Авакова купили одну квартиру на двоих, - признался лидер радикалов на своей странице в соцсети.
Так Олег Ляшко отреагировал на декларацию о доходах за 2014 год и последующие интервью Арсена Авакова, где тот рассказал, что его сын Александр сам заработал и купил себе шестикомнатную квартиру общей площадью более 350 квадратных метров за миллион долларов. Теперь получается, что она обошлась ему немного дешевле, всего за 500 тысяч.
Ляшко на одном заявлении "о совместном приобретении имущества" не остановился и пригласил всех своих читателей в гости на вечеринку "без девочек". Имея ввиду, что и их девушки (Ляшко и Авакова - младшего) также будут отсутствовать.
Мнение Жирика: http://risovach.ru/upload/2014/08/mem/zhirinovskij_58363131_orig_.png
Отсюда: http://pravdanews.info/oleg-lyashko-zazhil-s-synom-glavy-mvd-ukrainy-arsena-avakova.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=pravdanews.info&utm_term=119610&utm_content=3404959
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться