В Центре занятости населения г. Татарска пройдет конкурс бизнес-проектов для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

Критериями отбора являются: наличие технико-экономического обоснования избранного вида деятельности (бизнес-проекта) в краткосрочной перспективе (до одного года); обоснованность потребности в финансовых ресурсах для его реализации; обеспеченность материально-технической, ресурсной базой для реализации избранного вида деятельности; обоснование востребованности товаров (работ, услуг).

К участию в отборе допускаются безработные граждане при соблюдении следующих условий:

- регистрация в установленном порядке в качестве безработного или завершение гражданином профессионального обучения или завершение дополнительного профобразования по направлению центра занятости; 

- достижение безработным гражданином возраста 18 лет;

- согласие безработного гражданина на осуществление проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления финансовой помощи центром занятости населения и министерством.

Заявки на участие в конкурсе и бизнес-проекты будет приниматься с 1 по 15 сентября 2015 г. в ЦЗН г. Татарска, по адресу ул. Смирновская, 97А, кабинет №2. Телефон для справок - 8-(383-64)-21-306 - инспектор А.А. Гурина. Форма заявки предоставляется в Центре занятости населения.

ГКУ НСО ЦЗН г. Татарск

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться