Детский оздоровительный лагерь «Солнечный» с. Лопатино готовится к летнему сезону. Этим летом лагерь будет работать в три смены, начиная с 9 июня. Всего пройти трехнедельный курс оздоровления и отдохнуть здесь смогут 360 детей от шести с половиной до 17 лет.

Хорошо организованный активный отдых - это то, что нужно ребенку после учебных дней. Режим, прогулки на свежем воздухе, общение с новыми друзьями, множество игр и развлечений - достойная альтернатива домашнему компьютеру или телевизору.

Для обеспечения отдыха и оздоровления детей в лагере имеются:

- корпус профилактория, жилые домики, спальный корпус с комнатами на 2-3 человека с комфортными кроватями, шкафами для одежды, прикроватными тумбами;

- столовая, где повара обеспечат детей 6-разовым питанием и прекрасным обслуживанием;

- спортивный комплекс с бассейном, где можно получить уроки плавания под руководством тренера   и   тренажерным   залом   для занятий   спортом,   поправить здоровье в спелеокомнате (соляной пещере);

- медицинский блок, где есть процедурный и физио- кабинеты;

На территории лагеря есть игровые и спортивные площадки, беседки для отдыха, мероприятия проходят на большой летней эстраде.

Лагерь будет работать в три смены продолжительностью 21 день: 1-я смена пройдет с 9 по 30 июня, 2-я смена – с 3 по 23 июля, 3-я смена - с 28 июля по 17 августа.

Заезд и отъезд детей осуществляется школьными автобусами из Татарска.

Более подробную информацию об условиях проживания в детском лагере можно узнать по телефонам: 8(383-64) 56-127, 24-371.

Стоимость путевки в детский оздоровительный «Солнечный» - 12 тыс. 180 руб.

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться