22 сентября 2014 г. вступил в законную силу приговор Татарского районного суда от 26 июня 2014 г. в отношении двух жителей с. Усть-Тарка, которые занимались распространением на территории г. Татарска наркотического средства «JWH», а именно курительных смесей, более известных как «спайс». Судом установлено, что в октябре 2013 г. двое жителей с. Усть-Тарка 1993 и 1994 г. р., приезжали в г. Татарск, где в подъездах многоэтажных домов раскладывали бумажные свертки с наркотиком и таким образом делали закладки. После этого при помощи СМС-сообщений вели переписку с потребителями наркотиков, от которых через платежную систему QIWI получали деньги в качестве оплаты за наркотик, после чего отправляли данным потребителям адреса закладок с наркотиком. 18 октября 2013 г. незаконная деятельность данной преступной группы была пресечена сотрудниками Татарского отделения УФСКН по НСО. Суд признал данных граждан виновными в совершении 3-х преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере) и назначил им наказания 10 лет 3 месяца и 11 лет лишения свободы соответственно с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

- +



Аватара не загружена
как теперь упороться, кто знает новый номер для смс
Аватара не загружена
мелкую рыбу давно пора переловить, только работать мешают
Аватара не загружена
Из моей предвыборной программы:
"Настало время очистить город от наркоманов, алкоголиков и содомитов!"
Ролики из категории "Русские" - Страница 878 - Сериалы из России, Америки и других стран
Аватара не загружена
Вонни позвони на 02, там тебя ждут в подземных казематах.
Аватара не загружена
Викторыч,а здесь по подробней,как ты намерен бороться с алкашами,нариками и т.д. и т.п.?
Будешь их пиз..ть или отстреливать как бешеных собак?
http://okolica.net/blog/http://okolica.net/blog/
Аватара не загружена
В нашей системе одно из двух: либо у тебя безупречная репутация, и район купается в дерьме, либо его можно будет хоть как-то вычистить, но тогда тебя же за это вышибут.
Аватара не загружена
Викторыч, а кто тебе не дает бороться сейчас с наркоманами? Перейди через мост на Матросскую тишину и борись с джавелами.Что слабо?Как станешь депутатом все забудешь.Голова будет забита другими проблемами, очень далеких от жизни избирателей.
Аватара не загружена
Викторыч по честному,а что тебе сейчас мешает? Обвинения сняты,в должности восстановлен,вот и докажи делом,выжигай скверну калёным железом! Предвыборные программы у всех одинаковые,как под копирку,а ты как настоящий мужик ещё до выборов докажи,что ты именно тот который нам избирателям нужен!
Аватара не загружена
Викторыч заглох! Переваривает наказ избирателей
Аватара не загружена
Я это уже много лет доказываю по мере сил и полномочий. Подстава с конем была мне предупреждением. Есть люди, которые хотят ввергнуть район в хаос. Пока я на месте, этого не допущу. 
Аватара не загружена
Викторыч! Ведь когда тебя только поставили ты же начал хорошо?Или эта подстава все же сломала тебя и ты хочешь тихо досидеть до пенсии?Ну а как наездник ты был хорош!!!!!
Аватара не загружена
- +
Ну вот граждане !!! а мы все полиция , милиция ... А барыги неплохо придумали , хотя и не ново !!! Попробуй докажи потом !!! У нас и так обкуренной молодежи по жизни с мозговым поносом полгорода !!! а барыг однозначно  НА КОЛ !!!
Аватара не загружена
Годунов мне кажется от слова гадить.Так вот не говори пол города.Есть единицы которые с мозговым поносом.В основном молодежь нормальная.
Аватара не загружена
Что тут скажешь "Так им и надо?", 10-11 лет. С одной стороны может оно и так, правильно наказывать такими сроками, с другой стороны мы получается не даем ни какого шанса на исправления, я говорю о сроке приблизительно 3-4 года, так сказать "подумать". Тут сразу держи 11 лет "Братец", а потом выйдет органический материал который просто не сможет длительное время адаптироваться к жизни и скорей всего не дожидаясь. той самой адаптации захочет назад где тепло и кормят. Кто то скажет что другим будет урок, да не будет! Там мозги отсыхают, работа сознания на уровне животного, как у тех кто покупает так у тех кто продает в масштабе нашего города, потому как все курят. Мое мнение что нужно спасать молодежь, а не сажать ее на 10 лет. Наверное после ударов 30 плетью, публично по спине я ни когда больше бы продажей спайсов не занимался. Чувствуя осуждения общества, а так же боясь повторения наказания пытался бы реабилитироваться. Это я о чем что 10 лет он просуществует где то бесцельно и будет в будущим не кем. Так, что древние меры были намного эффективней 

Подписаться