С 6 по 8 июня в Татарске прошел 5-й открытый турнир по боксу на призы главы Татарского района. В турнире 18 команд из Омска, Новосибирска, Рубцовска, Тогучина, Коченево, Карасука, Багана, Бердска, Усть-Тарки. Больше всего боксеров приехало из Омска и Омской области.
Турнир по боксу – одно из самых массовых детских межрегиональных соревнований, которые организует и проводит администрация Татарского района.

На ринг в СК «Космос» вышли около 150 боксеров. 3 дня боев, 3 дня побед и поражений, 3 дня кулачных единоборств! В команду Татарской ДЮСШ вошли 10 бойцов под руководством тренера Юрия Игнатенко. Все наши спортсмены стали призерами соревнований. Чемпионами турнира стали Иван Бердило, Антон Балакин и Павел Карпов. Антон Балакин получил спецприз «За лучшую технику». Серебрянные медали завоевали Влад Логачев, Роман Ветров, Ильтин Исмаилов и Александр Воронов. Саша был награжден спецпризом «За волю к победе». Боронзовые награды получили Илья Симонов, Руслан Ниясов и Влад Алексеев.