Команда детского дома Татарского района под руководством педагога Александра Русакова завоевала бронзовые медали Областной спартакиады для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Соревнования проходили с 12 по 15 сентября в Искитимском районе в оздоровительном лагере "Чкаловец", в них приняли участие 12 команд из районов области.

В состязаниях отличились шестиклассницы: Оля Замковая - 1 место в прыжках в длину и Катя Зобова – 1 место в беге на роликовых коньках. Наташа Карпович из 4-го класса завоевала «серебро» в шашках, девятиклассник Витя Фархутдинов также стал в шашках вторым. В настольном теннисе наши дети заняли 2 место. Всем участникам были вручены дипломы и ценные подарки. Поздравляем победителей!


За благотворительную помощь воспитанникам детского дома мы выражаем огромную благодарность линейному отделу МВД ст. Барабинск (начальник Е.В. Мельников), Сергею Торохову из МОО «Жизнь в твоих руках», предпринимателям Алле Соколовой и Татьяне Хоруженко, доброму человеку Галине Зинченко.

Надежда Гурьева, зам.директора детского дома

Подробнее об Областной спартакиаде для детей-сирот: http://clck.ru/8ptah.   

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться