Командам, приехавшим на турнир нужно отдать дань уважения. Это сборные Карасукского, Убинского, Чистозерного и Чановского районов. Почему-то не приехала команда из самого близкого райцентра Усть-Тарки, а самый ожидаемый матч между двумя фаворитами турнира – сборными Татарского и Чановского районов не состоялся, из-за отказа гостей играть.  Вопросы спортивной дисциплины остаются открытыми. Команда Татарского района, не проиграв ни одного матча, стала победителем чемпионата, с чем мы поздравляем наших хоккеистов и болельщиков, которые на всех встречах активно поддерживали игроков. Выиграв у карасукской сборной 9:1 и у чистозерцев 14:5, татарская команда записала на свой счет еще две технические победы (5:0) над чановскими и убинскими хоккеистами. 2-е место заняла команда из Чанов, 3-е – команда из Карасука. Чановской сборной достойное сопротивление смогли оказать только карасукские спортсмены, но две быстрых шайбы в 3-м периоде, решили судьбу игры в пользу Чанов. Интереснейшим матчем турнира стала игра Убинка - Карасук: упорная борьба, блестящие голы, небольшие потасовки. До последних минут не было ясно кто же победит, уже в овертайме команда Карасука в меньшинстве забросила победную шайбу. Достойно сопротивлялись чистозерцы, потерпев два поражения в один день от татарских и чановских хоккеистов.

Мы еще раз, поздравляем сборную Татарского района с победой в чемпионате и напоминаем болельщикам, что финал областного турнира Кубок хоккея состоится в конце февраля в Татарске.