С 17 по 19 мая в Татарске прошел традиционный весенний уже 4-й турнир по боксу среди юношей на призы главы Татарского района. В соревнованиях приняли участие 12 команд – более 100 спортсменов. Победа нигде не достается легко, особенно в боксе. Три дня бились мальчишки из разных спортшкол на ринге в СК «Космос», три дня жесткой борьбы и ярких поединков.
Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали воспитанники Татарской ДЮСШ Кирилл Быков, Илья Симонов и Павел Карпов. Серебрянные медали завоевали: Иван Бердило, Александр Воронов, Игорь Тимошенко, Роман Ветров, Антон Балакин, Сергей Велижанкий, Филипп Быков, Влад Логачев. На третью ступень пьедестала поднялись: Дмитрий Куцакин, Михаил Мосин и Вадим Карчевный.
Специальными наградами соревнований были отмечены наши парни: Александру Воронову вручили кубок «За волю к победе», Павел Карпов получил приз как самый техничный боец турнира. Награды спортсменам вручал глава Татарского района В.П. Носков.