- 22 июня первые лица города и района возложили цветы к Вечному огню на Мемориальном комплексе г. Татарска в знак памяти и уважения воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Памятные мероприятия в нашем районе прошли не только в этот день. 
- Губернатор Андрей Травников поддержал включение регионального проекта «Самбо в школу» в федеральный проект «Детский спорт». Он позволит создать условия для занятий самбо во всех районах Новосибирской области. В 2020 г. запланировано открытие спортзалов для самбо в пяти учебных заведениях области, в том числе в Первомайской школе Татарского района. 
- В минувшие выходные по адресу Ленина 99 состоялось открытие обновленной детской площадки. В приобретении всех горок, скамеек, качелей, иначе говоря, малых форм, безвозмездно, посредством благотворительной программы, помогла компания «Газпром - Томск». Устанавливала площадку бригада из Красноярска. 
- Студенты Татарского политехнического колледжа продолжают сдавать демонстрационные экзамены. На этот раз доказывали свой профессионализм будущие повара. И судя по тому, какие изысканные блюда, они готовили, в скором времени выпускники смогут себе найти работу не только в столовых, но и в ресторанах. 
- Смелых, красивых и уверенных в себе девушек приглашают к участию в конкурсе «Мисс Татарский район - 2020». Конкурсы красоты для нашего города явление редкое, но вовсе не новое.

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться