- Аграрии Новосибирской области массово приступили к яровому севу. Посевная кампания в регионе идет ударными темпами – к севу яровых культур приступили все районы. Для проведения сезонных полевых работ сельхозпроизводителям направлено более 1 млрд рублей средств господдержки. 
- Помним и гордимся. Имена героев-земляков, погибших на фронтах великой отечественной войны, появились на здании автовокзала. 
- В Новосибирской области продлён режим самоизоляции параллельно с введением ряда смягчающих мер. 
- Работники военкомата приняли участие в акции «Стена памяти». По замыслу разработчиков, акция заключается в размещении родственниками фотографий участников великой отечественной войны, тружеников тыла и детей войны. 
- «Сад памяти», «свеча в окне», онлайн-концерт и поздравления ветеранов. О том, как прошёл главный праздник нашей страны в Татарске смотрите в нашем сюжете. 
- В конце апреля был дан старт онлайн - конкурсу «Песни Победы в кино». Принять участие мог абсолютно любой человек, вне зависимости от профессиональной подготовки или возраста. Главное условие – песни обязательно должны быть из кинофильмов о Великой Отечественной войне. В День Победы члены жюри подвели итоги.

- +
Источник: ОТС Татарск  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться