- Коронавирус - слово, которое последние несколько недель мы регулярно видим и слышим во всех новостях и социальных сетях. В регионе введён режим повышенной готовности и создан оперативный штаб по профилактике коронавирусной инфекции. В нашем районе тоже приняты все необходимые меры. 
- Приближаются весенне-полевые работы. Во всех хозяйствах района ведется активная работа по ремонту сельскохозяйственной техники. 
- В проблемах жителей Увальска и Ускюля разбирались на минувшей неделе глава Татарского района Юрий Маркленович Вязов, а также специалисты различных отделов и служб района. 
- В рамках государственной программы Российской федерации комплексного развития сельских территорий министерством сельского хозяйства России предусмотрена реализация ряда мероприятий. Все они связаны с кредитованием жителей небольших населённых пунктов 
- Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения помогли детям с проблемами в развитии поверить в себя и найти своё место в обществе. Это стало возможным благодаря проекту, разработанному сотрудниками отделения дневного пребывания. 
- На минувшей неделе стартовал муниципальный этап 4 областного фестиваля творчества работников образовательных учреждений «Признание - 2020». Педагоги и ученики со всего района проявляют свои таланты в вокальном искусстве, хореографии и других номинациях. 

- +
Источник: ОТС Татарск  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться