15-16 декабря в Москве состоялся юбилейный «Пятый чемпионат России по управленческой борьбе», в котором приняли участие молодые руководители из Татарска Алексей Абрамов и Денис Власов. Алексей и Денис в сентябре стали победителями областного турнира по управленческой борьбе на IV Международном инновационном форуме «Интерра-2012». И в этом месяце, как победители, они представляли Новосибирскую область в Москве во всероссийском конкурсе.  

По итогам конкурса, в числе немногих участников, наши ребята были отмечены сертификатом от организатора этого чемпионата Владимира Константиновича Тарасова, как одни из самых перспективных управленцев.


Вот, что говорят наши участники о конкурсе:

Алексей Абрамов, директор ЦЗН:

– Да, конкурс действительно всероссийского масштаба, мы пообщались со многими представителями разных регионов нашей страны. Правда, жаль, что от регионов, расположенных к востоку от Урала, было очень мало участников, в основном представлена была европейская часть страны. Очень многие были удивлены, что мы, из глубинки, с первого раза попали на такой конкурс. Первые места мы не заняли, но оказались в числе лучших. Если будет возможность, а мы постараемся, то возьмем с Денисом реванш на следующий год. Теперь мы уже дорожку проложили, нас заметили, так что дело осталось за малым.

Денис Власов, директор ГДК:

– Конкурс действительно очень интересный, как сказал Алексей, мы по-другому взглянули на себя. Да, победой явился уже тот факт, что мы попали в число этих 32 участников, что мы заявили, что есть такой город Татарск в Новосибирской области. Так что я считаю, что мы уже победители, ну и как сказал Алексей, всё впереди, мы о себе ещё заявим.

- +



Аватара не загружена
Красавчики! Талантливые люди, талантливы во всем! Так держать!
Аватара не загружена
Уважаю

Подписаться