В прошлые выходные сборная Татарского района по хоккею принимала в гостях команду Барабинска. Результат игр был немного предсказуем. Субботний матч закончился со счетом 17:4, в воскресенье наши хоккеисты забили 12 шайб и пропустили всего одну.

8 декабря на ледовой площадке в Козловке прошел турнир трех сельских хоккейных команд. Чемпионами соревнований стали хоккеисты из Усть-Тарки, обыгравшие команду хозяев 8:2, команду из Никулино – 8:3. Козловцы обыграли никулинцев 5:4 и заняли 2 место.
И еще о спорте. 8 декабря в Куйбышеве  прошел областной фестиваль «За здоровый образ жизни!» среди муниципальных служащих. В соревнованиях приняли участие команды из 9 районов области, в том числе из Татарского, Усть-Таркского и Чановского районов. Служащие соревновались в стрельбе, дартсе, футболе, лыжных гонках и шашках. Спортсмены Татарского района стали чемпионами в лыжных гонках и шашках. В личном первенстве лучшими стали Наталья Волданина и Василий Замосковцев. Чановцы завоевали вторые места в стрельбе и лыжных соревнованиях и 3-е в мини-футболе, усть-таркцы заняли 2 место в шашках.
Фото и видео здесь: http://www.pro-sibir.ru/node/3019.
- +



Аватара не загружена
- +
обыграли школьников и рады!Если бы не было бы двух проффессиональных игроков из Омска,возможно юнцы Барабинские надрали бы жопы Татарским игрокам.Да и в 6-ром против орды воевать как то не сруки!
Аватара не загружена
Предложение от Сбербанка 2015 год Потребительский кредит от Сбербанка - самая востребованная банковская угождение ради последние порядком лет. Желание на определенный кредит объясняется респектабельностью и стабильностью банка, а беспричинно же рекламой, которую Сбербанк активно продвигает для центральных каналах. Какие условия кредитования нам предлагает Сбербанк? Беспричинно ли полезный брать кредит в Сбербанке по сравнению с другими банками? Какие преимущества и недостатки имеются у потребительского кредита через Сбербанка? В этом мы и постараемся разобраться.Уточнить всю нижесказанную информацию позволительно для правительственный сайте Сбербанка - . Онлайн-заявка для кредит в Сбербанке отсутствует, несмотря для то, что этот банк единолично из первых стал развивать ветвь перед названием Интернет-Банкинг.Условия потребительского кредита от СбербанкаВалюта кредита - Рубли РФМинимальная сумма кредита - 15 000Максимальная совокупность кредита - 3 000 000Срок кредита - через 3 месяцев перед 5 летКомиссия за выдачу кредита - отсутствуетОбеспечение по кредиту - отсутствует / залог физических лиц.Условия кредитования Сбербанка маловато чем отличаются от программ других банков. Самое главное - определится с суммой кредита, сроком и обеспечением по кредиту. Завершительный альтернатива стоит шабаш остро, беспричинно подобно наличие поручительства очень сказывается для сумме кредита. ruru2015 ru
Аватара не загружена
У нас предоставляем кредитные программы, разные: базовые, специальные программы. Программы различаются в целом суммой, которую вы хотели бы получить. Кредиты выдаются на любые цели.

Подписаться