Стало доброй традицией ежегодно в преддверие новогодних праздников проводить в РДК «Родина» благотворительный концерт. Традиция продолжается. И в этом году в ходе концерта будет проведена благотворительная акция«Шаг навстречу». Все собранные средства пойдут на приобретение подарков участникам районного фестиваля творчества граждан с ограниченными возможностями здоровья «Окрыленные надеждой».


В благотворительном концерте примут участие детские вокальные и хореографические коллективы РДК «Родина», ДШИ «Радуга» и воспитанники воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Также будет организована выставка-продажа детских рисунков и поделок, изготовленных воспитанниками образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Фантазия». Концерт состоится 4 декабря в 14.00 в РДК «Родина».

Зная о неравнодушном отношении жителей Татарска к проблемам граждан с ограниченными возможностями здоровья, мы приглашаем всех поддержать акцию и прийти на концерт, сделать свой посильный вклад в общее доброе дело и зарядиться хорошим настроением от творчества детских коллективов.

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться