Радио "Вектор" г. Татарска вещает круглосуточно на частоте 103,4 FM и является подразделением одноименного радио г. Карасука. Радиостанция в нашем городе была открыта членами байк-клуба "Wildriver" Владимиром Довгаль и Степаном Поцелуевым. В настоящее время вещание проходит в тестовом режиме - только музыка. В дальнейшем радио будет вещать в информационно-развлекательном формате, а слушателям будет доступен ряд сервисов.  
- +



Аватара не загружена
Буквально сегодня слушал эфир,подмечу музыка неплоха.Вот жаль только что зона покрытия не дотягивает до Усть-Тарки. Сегодня на машине испытали зону покрытия по дороге Татарск--Усть-Тарка,до 24 км. берет без помех,вообще сигнал разлечим до д.Казачий мыс.Еще одно радио-приятное новость для меня,ведь это развитие.Пожелание остается:увеличить зону покрытия до  Усть-Тарки,чтобы и здесь можно было прослушать эту волну. Удач,развития,успехов в развитии!
Аватара не загружена
Сайта радиостанции нет ещё?
Аватара не загружена
- +
Татарск Рулит!!!!
Аватара не загружена

Радио очень отличное,раньше жила в Татарске постоянно слушала,а переезжая в Новосибирск думала что не смогу его слушать ,а тут нашла онлайн сайт,где можно даже сидя в Новосибирске слушать любимую радио станцию

Аватара не загружена
Я смогу через ваше радио поздравить друга так как я живу в другом регионе
Аватара не загружена
Поцелуев Степан верни долги! Будь мужчиной!

Подписаться