С 16 по 18 сентября в Татарске в ЛДС «Юность» пройдет детский хоккейный международный турнир памяти М.П. Потёмкина. Участие в турнире примут команды из Казахстана, Омска, Славгорода и Татарска.

16 сентября в 18.00 состоится матч между командой «Кулагер» и командой хоккейной школы им. Кожевникова. В 20.00 на лед выйдут команды «Юность» и «Кристалл».

17 сентября в 16.00 команда хоккейной школы им. Кожевникова встретится с «Кристаллом», а «Юность» в 18.00 сыграет с «Кулагером».

18 сентября «Юность» будет играть с командой хоккейной школы им. Кожевникова, а «Кристалл» встретится с «Кулагером». О времени начала матчей будет сообщено дополнительно. 

Тренеры и болельщики желают игрокам команды "Юность" только победы:

«Вот уже на протяжении четырех лет для нас этот турнир является чемпионским. Мы желаем нашей команде успехов, побед в каждом матче и красивой игры. Показать всё то мастерство, которому тренеры учат вас изо дня в день, из тренировки в тренировку. Пусть этот год для вас начнется с победы! Удачи, везения и терпения! Желаем нашим ребятам удачи, правильного настроя и уверенности в себе. Верим в ребят и победу! Ожидаем большое количество болельщиков и огромную поддержку»

- +
Источник: ХК "Юность"  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться