В турнире участвовало шесть сборных: Татарского, Чановского, Убинского, Здвинского, Кочковского районов и г. Обь. В День защитника отечества на торжественном открытии чемпионата гостей г. Татарска встречали хлебом-солью девушки в народных одеждах и приветствовал глава района В.П. Носков. Наша сборная, 23 февраля одержав с разгромным счетом: 14:2 победу над сборной Здвинского района и выиграв 11:2 у команды г. Обь, заняла 1 место в своей группе. Лучшими в группе "Б" стали хоккеисты из Чанов. В матче за 1 место 24 февраля наша сборная встретилась с командой Чановского района. Несмотря на экстремальные погодные условия: сильный ветер, снег, метель, команду Татарска пришло поддержать множество болельщиков. И поддержка эта чувствовалась. Проигрывая после 1-го периода 1:0, ребята сравняли счет, 2:2 - после 2 периода, в итоге, в упорнейшей борьбе наши выиграли 4:3. После матча состоялось награждение победителей, хоккеистов поздравляли родственники и болельщики. Сборная Татарского района получила чемпионский кубок и золотые медали! Награды за 2-е место достались чановской сборной. Команда г. Обь заняла 3 место. Мы еще раз поздравляем наших хоккеистов с победой! Вы - лучшие!