22 января в Татарске состоится 3-й районный фестиваль-конкурс общественных инициатив. В нем примут участие общественные некоммерческие организации, общественные формирования, инициативные группы граждан, активные жители района, которые представят свои проекты, реализованные по месту жительства, направленные на патриотическое воспитание, возрождение и сохранение историко-культурного наследия Татарского района, на работу с детьми и подростками, оказание адресной помощи социально незащищенным слоям населения и другие направления общественной деятельности.

Участников конкурса оценит жюри, авторы лучших проектов будут награждены дипломами и подарками. Не останется не отмеченным ни один участник фестиваля. Мы приглашаем всех желающих посетить этот уникальный конкурс-фестиваль, который состоится 22 января в 10.00 в РДК «Родина». Приходите, будет интересно!

Подать свои заявки для участия в конкурсе-фестивале можно по e-mail: [email protected] или [email protected], или принести в Ресурсный центр общественных инициатив по адресу: ул. Ленина, 67А, тел. 26-533.

Пресс-служба администрации Татарского района

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться