Всего в соревнованиях приняли участие 360 человек из 42 учреждений.

*Первые места в шашечных баталиях заняли Елена Осипова (Детский дом), Ирина Горяйнова (шк. №2) и Ольга Ребенок (шк. №5), среди мужчин победителями стали Андрей Зырянов (РДК), Федор Сачков (Новомихайловская шк.) и Дмитрий Логачев (лицей).

*В шахматах лучшими стали Виталий Гридин (РДК), Вадим Слуднев (Киевская шк.) и Василий Замосковцев (ЦДТ), среди женщин – Лариса Тимошенко (Орловская шк.), Валентина Залялиева (Лоптинская шк.) и Лариса Яншина (шк. №3).

*В смешанных соревнованиях по дартсу в тройку лучших вошли: Василий Стрельников (Детдом), Сергей Лебедев (Козловская шк.) и Татьяна Алексеенко (ДС №7).

*В настольном теннисе победителями стали Андрей Зайцев (Лопатинская шк.), Евгений Безотеческий (шк. №2) и Николай Сташков (ДС №6), среди женщин - Наталья Корнеева (РДК), Оксана Каширина (Новопокровская шк.) и Татьяна Алексеенко (ДС №7).

*В смешанных соревнованиях по волейболу лучшими оказались команды Татарского педколледжа, ГДК и лицея.

*В общекомандном зачете 1 место занял Детский дом, 2 место – школа №2, 3 место – школа №5, 4 место – ТПК, 5 место – РДК и 6 место – Новомихайловская школа.