10 марта в Татарском, Усть-Таркском и Чистоозерном районах состоялись дополнительные выборы депутатов Заксобрания НСО пятого созыва. По предварительным данным Избирательной комиссии НСО, больше всех голосов по нашему избирательному округу набрал А.В. Грицай («Единая Россия») – 59,1%.

На 2-м месте по количеству голосов оказался представитель КПРФ С.П. Уколов – 33,17% голосов, справедливоросс Е.А. Шатохин набрал 4,88% голосов. В выборах приняло участие 32,11% от общего числа избирателей.
В Чановском и Усть-Таркском районах 10 марта прошли дополнительные выборы депутатов районных Советов. В Чановском районе депутатом избран единоросс Г.В. Валл – 77,36% голосов, В Усть-Таркском районе – А.А. Кудряшов («Справедливая Россия») – 70, 69% голосов. В этот же день главой Старокарачинского сельсоваета Чановского района из трех кандидатов был избран С.А. Семенов («Единая Россия») – 47,32% голосов.
На дополнительных выборах депутатов Советов депутатов поселений в Татарске победу одержал представитель «Единой России» А.В. Пикалин – 47,61% голосов. В Усть-Таркский сельсовет был избран единоросс Е.В. Бекбулатов – 57,33% голосов. Также 10 марта были избраны депутаты Щербаковского сельсовета Усть-Таркского района, Погорельского и Озеро-Карачинского сельсоветов Чановского района. 
- +



- +
Я вообще не ходил голосовать и не за кого больше не буду голосовать. Потому что жить становиться не лучше и веселее,а всё хуже и хуже.
пес
- +
никто и не сомневался...  ):
Аватара не загружена
Кто таков этот Пикалин?Что за фрукт и что он для нас может зделать?Каждый год мы их избираем,а в итоге одни ВРУНЫ...им нужна только неприкосновенность,а на остальное наплевать!
- +
Пикалин Анатолий Владимирович, дата рождения – 23 июня 1960 года. 
Место работы: Татарская дирекция ООО «Новосибирскоблгаз», главный инженер.

Для тех, кто интересовался :)
Аватара не загружена
Да не повезло избирателям с таким депутатом как Пикалин...ГорГАЗ развалили и Татарску это светит,верить совсем нельзя.И вообще по какому принцыпу выдвигают кандидатов!?
- +
Какие развалы? А депутаты-то здесь при чем? Как дети малые, блин! :) И Вам ли Аргус рассуждать о депутатах, судьбе города и постить картинки-баяны, если Вы даже на выборы не ходили?
- +
Чья бы корова мычала.... Спроси лучше у народа,что такого "хорошего" для нашего города сделали наши депутаты? Толку с этого голосования нет,кого им надо они уже выбрали заочно.
Нормальному депутату рот раскрыть не дадут,так как большинство туда идут,что бы поправить свои "делишки". А голосовать или нет,это моё конституционное право и я не поверю,что они не использовали мой бюллетень,а это мошенничество. А если буду голосовать,то за достойного,как сердце подскажет.
А вы за кого голосовали,если не секрет?
- +
А они, это кто? Очередной вселенский заговор раскрыли?! Прежде чем вступать в дискуссию, изучите "мат.часть", чтобы хотя бы представлять себе, какими полномочия обладают депутаты, и что они должны и не должны делать!
- +
Во блин дожились,чтобы искусство дискуссировать и полномочия депутатов изучать как "мат.часть".
- +
Открыть секрет? Дискуссия отличается от других видов спора в первую очередь аргументированностью, а не фразами: "Шеф! Все пропало!" Депутаты не строят заводы и не ремонтируют дороги. А то, что наказы не выполняют, уже другой разговор!
- +
Ну наконец то ты со мною согласился,что депутаты ни хрена не делают.
Аватара не загружена
- +
Да им неприкосновенность нужна впервую очередь,что бы силавики меньше напрягали,а вот потом оже остальное...

Подписаться