Акцию #МарафонДобрыхДел запустили 11 октября 2016 года. Любой желающий может зарегистрироваться на сайте проекта, выполнять задания и отчитываться об этом организаторам. Каждому участнику нужно будет выполнить пять добрых дел.

Участие в марафоне уже приняли больше пяти тысяч человек, сделано 627 добрых дел. Кроме Норильска в акции участвуют жители Новосибирска, Томска, Иркутска, Новокузнецка, Красноярска и Барнаула. Новосибирск пока занимает 26 место в рейтинге.

«Мы рады, что к акции присоединились россияне с активной жизненной позицией со всех уголков страны. Задача марафона — привлечь внимание обычных людей к подобному опыту, показать, что все хорошие и добрые дела в первую очередь начинаются с нас самих», — комментирует инициатор проекта Елена Сутормина.

Заявку на участие в марафоне можно подать до 25 октября. Рейтинг самых добрых городов будет озвучен в Москве на финальном форуме активных граждан «Сообщество» 3 ноября 2016 года. Там же будет объявлен победитель, который получит два билета в любую точку России.

- +
Источник: Сиб.фм  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться