На картах 2ГИС появились еще шесть районов Новосибирской области.
Как сообщили в компании «2ГИС», в майском обновлении на карту нанесли Колыванский, Коченевский, Мошковский, Ордынский, Тогучинский и Черепановский районы. 
Теперь на карте можно найти паромные переправы в Ордынском, Спирино, а также популярные в регионе памятники природы и достопримечательности. Среди них, в частности, Буготакские сопки, Улантова гора, Абрашинский карьер, Беловский водопад, Бердские скалы.
«Менее чем за год площадь присутствия 2ГИС в Новосибирской области увеличилась почти в 10 раз, — говорит директор департамента производства компании Елена Толкачёва. — Летом мы продолжим уточнение карты в новых для нас районах».
Сейчас городской информационный сервис охватывает 8 районов области (всего их 30). На картах 2ГИС обозначено 486 населенных пунктов региона. В них обозначены практически все здания. Ранее сервис показывал только Новосибирский и Искитимский районы.
«Завершается добавление адресов. Пока не везде доступен поиск проезда на транспорте — он появится позже», — отмечает пресс-служба компании.
Скриншот 2gis.ru
 
- +
Источник: НГС.НОВОСТИ  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться