Уважаемые жительницы Новосибирской области! Примите искренние сердечные поздравления с Днём матери!

Это международный праздник, который вот уже более 15 лет отмечается и в нашей стране. Он символизирует ту безграничную любовь, которую все мы с детства испытываем к нашим мамам, ко всем женщинам, родившим и воспитавшим детей.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества — доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Отмечая День матери, мы воздаём дань уважения женщинам, посвятившим себя материнству, нелёгкому родительскому труду. Семья как ячейка общества, достойное развитие детей всегда были в числе главных ценностей нашего государства. Поэтому этот праздник имеет большое значение для воспитания подрастающего поколения в лучших традициях российского общества, сохранения морали и нравственности нашего народа.

В День матери по всей стране организуют мероприятия, посвящённые мамам и бабушкам. Особенно трогательно они проходят в детских учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и подарки, сделанные своими руками.

Все наши мамы достойны того, чтобы в их праздник мы уделили им особое внимание, проявили большую теплоту и заботу. От всей души желаем всем мамам Новосибирской области крепкого здоровья, любви и понимания близких, счастья и мирного неба над головой!  

Губернатор Новосибирской области В.Ф. Городецкий

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области А. И. Шимкив

- +
Источник: Облправительство  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться