КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ 2012 год

11.01.12          ХК Татарск - Динамо (ст. «Локомотив») 19-00 - 4:1

                        Старт - Комбат (с. Ускюль) 17-00 - 5:2

12.01.12          Ермак - Луч (ст. «Локомотив»)19-00 2:8

13.01.12          ХК Татарск - Комбат (ст. «Локомотив») 19-00 - 10:4

14.01.12          Луч - Старт (ст. «Локомотив»)      15-00 - 7:5

15.01.12          Динамо - Луч (п. Табулга) 12-00 - 4:11

                        Комбат - Ермак (с. Козловка) 12-00 - 5:7

                        Старт - ХК Татарск (с.Ускюль) 12-00 - 6:8

                        Новопокровка - Дмитриевка (с. Новопокровка) 2-я лига - 6:4         

18.01.12          ХК Татарск - Луч (ст. «Локомотив») 19-00

                        Комбат - Старт (с. Козловка) 17-00

19.01.12          Ермак - Динамо (ст. «Локомотив») 19-00

22.01.12          Комбат - Динамо (ст. «Локомотив») 12-00

                        Старт - Ермак (с. Ускюль) 12-00

                        Дмитриевка - Новопокровка (с. Дмитриевка) 2-я лига12-00  

21-22.01.12 г. БАРАБИНСКИЙ РАЙОН - ТАТАРСКИЙ РАЙОН «Кубок хоккея» г. Барабинск

25.01.12          Динамо - Старт (ст. «Локомотив») 19-00

                        Комбат - Луч (с. Козловка)19-00

26.01.12          Ермак - ХК Татарск (ст. «Локомотив») 19-00

29.01.12          Динамо - Комбат (ст. «Локомотив») 12-00

                        Ермак -Старт (ст. «Локомотив) 15-00

                        Новопокровка - Лопатино (с. Новопокровка) 2-я лига12-00

28-29.01.12 г. ДОВОЛЕНСКИИ РАЙОН - ТАТАРСКИЙ РАЙОН «Кубок хоккея» р.п. Довольное

1.02.12             Динамо - ХК Татарск (п. Табулга) 19-00

                         Ермак - Комбат (ст. «Локомотив») 19-00

                         Старт - Луч (с. Ускюль)     19-00

5.02.12            Динамо - Ермак (п. Табулга) 12-00

                        Луч - Комбат (ст. «Локомотив») 12-00

                        ХК Татарск - Старт (ст. «Локомотив») 15-00

                        Лопатино - Новопокровка (с. Лопатино) 2-я лига 12-00

8.02.12            Луч - Динамо (ст. «Локомотив») 19-00

                        Комбат - ХК Татарск (с. Козловка) 19-00

12.02.12          Старт - Динамо (ст. «Локомотив») 15-00

                        Дмитриевка - Лопатино (с. Дмитриевка) 2-я лига 12-00

11-12.02.12 г. ТАТАРСКИЙ РАЙОН - БАРАБИНСКИЙ РАЙОН «Кубок хоккея» г.Татарск (ст. «Локомотив»)

14.02.12          ХК Татарск - Ермак (ст. «Локомотив») 19-00

15.02.12          Луч - Ермак (ст. «Локомотив) 19-00

16.02.12          Луч - ХК Татарск (ст. «Локомотив) 19-00

19.02.12          Лопатино - Дмитриевка (с. Лопатино) 2-я лига 12-00

18-19.02.12 г. КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН - ТАТАРСКИЙ РАЙОН Кубок хоккея» г. Куйбышев

23-26.02.12 г. ЧЕМПИОНАТ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ г. ТАТАРСК 44-49 игра

   2-4.03.12г «Кубок хоккея» Финал г. Барабинск 50-52 игра

10-11.03.12 г. Кубок памяти М.С. Потемкина. Закрытие зимнего сезона.

Команды, указанные первыми, принимают на своем поле команды указанные вторыми. Сельские команды «Комбат» и «Старт» выездную игру с «Динамо» Чистоозерного района играют на стадионе «Локомотив» г.Татарска. Команда Ермак играет домашние матчи на стадионе «Локомотив». По договоренности капитанов команд и согласованию с главным судьей чемпионата время и дата игр может быть перенесено (по погодным условиям) на другое более удобное время.

Главный судья: И.А. Зузуля

Главный секретарь: С.В. Бутенко

- +

Татарская ЦРБ


В данный момент, комментариев нет.

Подписаться