Участие в церемонии открытия агропромышленной выставки примут первый заместитель Председателя Правительства Новосибирской области Владимир Знатков и заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства региона Василий Пронькин.

В этот день запланировано проведение круглых столов по темам «Подготовка кадров для предприятий и организаций агропромышленного комплекса Новосибирской области», «Техническое перевооружение агропромышленного комплекса Новосибирской области: итоги, проблемы и перспективы», агрономическая олимпиада и другие мероприятия.

Также в рамках Дней урожая пройдет областное мероприятие «День поставщика-2015», организованное министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области. В рамках мероприятия будут проводиться дегустации продуктов питания и напитков, выставка непродовольственных товаров, столы переговоров для непосредственного общения представителей торговых сетей и товаропроизводителей. Кроме этого в программу выставки включены панельная дискуссия на тему «Потенциал российской аквакультуры для бизнеса, инноваций и инвестиций», второй картофельный форум Сибири и кулинарные мастер-классы.

Дни урожая Новосибирской области в 2015 году пройдут с 28 по 31 октября. Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте министерства сельского хозяйства Новосибирской области.

Агропромышленная выставка пройдет по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр». Начало работы выставки 28 октября в 11.00.

- +
Источник: Облправительство  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться