ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Аватара не загружена

Как отметил Евгений Николаевич, за последние годы база районного здравоохранения кардинально улучшилась. Открыто современное, отвечающее всем требованиям, здание районной больницы, где объединились основные структурные подразделения. С весны этого года бригады скорой медицинской помощи также работают в новом здании. В текущем году планируется завершить работы по реконструкции здания хирургии под инфекционное отделение и СПИД-лабораторию.

В Татарском районе в рамках реализации нацпроекта «Здоровье» проведено разукрупнение терапевтических участков, в 2007 году только диагностического медицинского оборудования закуплено на сумму более 4 млн. рублей. В районе за последнее время, в том числе и благодаря работе медиков, улучшилась демографическая ситуация. Снизилась смертность, а детей стало рождаться больше. А в новом родильном отделении Татарской ЦРБ впервые родилась двойня! 11 июня счастливую маму девочек-близняшек Ольгу  Науменко с цветами встречал муж Юрий и родственники (на снимке).

Мы тоже поздравляем с профессиональным праздником всех тех, кто заботится о нашем здоровье и желаем им всего самого доброго!  

- +



Комментарии скрыты