Ввести налог для верующих.

Аватара не загружена
                                                                                                
В связи с принятием закона о чувствах верующих и возрастающим значением роли религии в России необходимо принять закон о налоге для верующих. Такой закон поможет чётко определить статус верующего, так как систематическая оплата налога будет автоматически означать принадлежность гражданина к религиозной общине. Налог для верующих должен собираться по месту отправления религиозных культов и направляться на благотворительные цели, как того требует религиозная традиция, а именно: на содержание детских домов, питание малообеспеченных, содержание медицинских учреждений, восстановление памятников архитектуры, переданных в пользование религиозным общинам. В подтверждение оплаты налога территориальные налоговые органы должны получать полную исчерпывающую информацию от религиозных организаций.Материальное пожертвование в пользу религиозной общины в иудаизме, христианстве и других религиозных культах традиционно. Такая норма закреплена в различных Священных писаниях, например в Библии — Втор.12:17-18;14:22-23, в Коране Сура Ат-Тауба 9:60, в Новом Завете Тит.3.14/-8 и 2Кор.9.10,6,7. Введение налога для верующих не противоречит законодательству России, практикуется за рубежом. Истинно верующие граждане, придерживающиеся традиционных религиозных течений в России поддержат такую меру, как направленную на благое богоугодное дело.
С уважением,ЖМИ СЮДА
- +



Аватара не загружена
что аффтар, что копипастерас -  оба дебилы
- +
Так вот ты какой рыжий "АП"!?  Ну что взять с бессловесной твари кроме анализов.
Аватара не загружена
что аффтар, что копипастерас -  оба дебилы
Аватара не загружена
В госсударстве видимо бюджет с дефицитом приняли(мут). Вера - это право гражданина, никто не обязан доказывать свою принадлежнось к вере, и т.п., а как же конституция свобода вероисповедания. если не заплатил налог за то что ты веришь, то все уже не должен верить?
Аватара не загружена
поправка: ни не должен, а имелось не можешь
- +
Ну так рыжий Ап - не собака, как бы! :)
Аватара не загружена
Он хуже собаки.
Аватара не загружена
Хорошая инициатива. Пусть мракобесы всех мастей содержат детские дома и кормят бомжей. Хоть какая-то польза от их культов будет.

Подписаться