Голос народа

Околица1

СНОШЕНЬКА - СВЕКРОВУШКЕ

Свекровушка моя, Надежда Дмитриевна, хочется выразить тебе большую благодарность, за то, что ты забыла дорогу в нашу семью, я тебя так люблю, какое счастье, что больше нам не увидеться! Живи долго, до 100лет!!! Любящая сношенька.

ГАИШНИКУ НА ЗАМЕТКУ

Несчастные случаи на дорогах были, есть и будут. Особенно на переходах, т.к. ничего не видно, особенно возле «Швейки», и водителей пьяных надо ловить, а не рисовать протокол за невключенный свет или аптечку!

ОЧЕРЕДЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ – 2

Моя мама, как многодетная, стоит на очереди с 1989 года на получение жилья. Интересно, сколько ещё ждать? Когда наша глава администрация себе нахватает?

ВОНЬ, НАСЕКОМЫЕ, КРЫСЫ

Уважаемая "Околица", спасибо, что напечатали сообщение, в котором говорится о том, как гости из ближнего зарубежья торгуют фруктами во дворе своего жилого дома. Но сообщение мы писали с целью, чтобы надзорные органы обратили внимание на этот беспорядок. Участок земли был предназначен под строительство жилого дома, а не под магазин, об этом знает вся округа, да и хозяева сами этого не скрывают. Что нас ожидает летом? Вонь, насекомые и крысы?

КРУГЛОСУТОЧНАЯ АПТЕКА

Аптек много, хоть одну сделали бы круглосуточную!

ИКОНКА В ХЛЕБЕ

Купили хлеб в магазине «Марина». Попалась бумажная иконка. Это вообще нормально???

КЛУБ В НОВОПОКРОВКЕ

Когда клуб в селе Новопокровка будет нормально работать? Никого не возможно там застать!

ВЫПИСАТЬ МУЖА

Скажите, пожалуйста, имеет ли право бывший муж на проживание со мной в новой квартире, которую дают по сносу ветхого жилья, если документы сделаны на меня, но он ещё прописан в этом доме, и могу ли я его выписать без его согласия?

ТЕХПЕРСОНАЛУ ВСЕГДА МЕНЬШЕ

Нам в школах тех. персоналу добавили з/п, почему сторожа получили на 2500 рублей больше, чем техперсонал, ведь мы со сторожами получали одинаково?

ИНТЕРНАТОВЦЫ И ИНВАЛИДЫ

Уважаемая администрация г. Татарска. Пожалуйста, обратите внимание на учеников школы-интерната. Очень жаль детей с ограниченными возможностями. Вот такого бардака ещё не встречали. Наши дети идут на учебу, как на каторгу.

ОФИЦИАЛЬНО СООБЩАЕМ

 В ответ на сообщение в «Голосе народа» в газете от 6 февраля о том, что в МУП «Тепловик-3» зарплата осталась на уровне 6-7 тысяч рублей, официально сообщаем, что на самом деле с 1 января 2013 года зарплата повысилась на 15 процентов и составляет не менее 9 тысяч рублей. Расчетные листы по зарплате за январь были выданы всем.

Главный бухгалтер МУП «Тепловик-3» Валентина Геннадьевна Акентьева.

БУДЕМ ПИСАТЬ ГУБЕРНАТОРУ

Подскажите, какой почтовый адрес у губернатора?

Ответ: Письмо губернатору Новосибирской области Василию Алексеевичу Юрченко можно отправить на адрес общественной приемной губернатора: Красный проспект,18, г. Новосибирск, 630011.

МАТЬ-ОДИНОЧКА

Могу ли я встать на очередь на квартиру, как мать одиночка, если в доме живут две семьи?

РАБОЧИЙ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Учитель в школе ведёт 1-2 урока в день. А присутствовать на рабочем месте его обязывают полный рабочий день. Правильно ли это с точки зрения российского законодательства? При этом платят ему только за проведение уроков.

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться