Голос народа

Околица1

С КЕМ ПЬЕТ – ТОМУ ПОДАРКИ

В нашем селе администрация распределяет подарки тем, у кого секретарь занимает деньги, шьёт вещи, кто ей бутылки и сплетни приносит и с кем выпивает. А те, кто не пил и честно работали всю жизнь, ничего не заслуживают. Неужели председатель сельсовета этого не видит?

КТО ВИДЕЛ ЛОШАДЬ?

Здравствуйте! Прочитали СМС про лошадь. С каких пор мы не можем найти свою лошадь (рыжей масти). Помогите! Кто видел, позвоните 8-923-732-5743.

КВАРТИРА ДЛЯ ОДИНОЧКИ

Могу ли я встать в очередь на получение квартиры как мать-одиночка? Куда обратиться по этому вопросу?

Ответ: В администрацию муниципального образования.

КОНЧАЙ МАТЕРИТЬ

Ольга, которая работает в павильоне горячее питание, кончай материть женщину, которая рaботает вместе с тобой и она старше тебя, она годится тебе в матери, а ты её материть по- всякому.

ТОРГУЙТЕ, ПРОБУЙТЕ!

Ну а вам кто мешает, торговать на рынке и открывать магазины, совершено никто, так не обсуждайте других.

МОЛОДОЙ КОТ

Хочу ответить на вопрос, что значит Ешкин кот. На узбекском языке Еш, значит молодой, соответственно молодой кот.

НАХАМИЛ И НЕ ОБСЛУЖИЛ

Продуктовый магазин Ленина, 112, продавец нахамил и нормально не обслужил 27.12.2012.

Ответ: А вот это Вы зря, там работает вежливая девушка.

ТЕРЯЕТЕ МАРКУ

Уважаемые неудачинцы! Ваша сметана была лучшая по городу. С некоторых пор вы стали делать такое же пастообразное месиво, как и другие. Теряете марку.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемая «Околица»! Чтобы лучше у вас все было впереди! Так пусть же будет радость, а всё плохое позади! С уважением, Тоха и Марино! С новым годом!

Желаю весёлого Нового года, побольше сюрпризов от детей и понимания подруг, если они есть!

ЛЮБОВЬ

Люблю его!

МАЛЕНЬКИЙ НАПОР

Что происходит с водой по улице Никишкиной? То напор маленький, то ее совсем нет, а у нас маленький ребенок.

ИХ ВСЯКО НАЗЫВАЮТ

Зачастую те, у кого дети или сами с различными отклонениями, алкаши или вытворяют чёрте что всяко называют тех, кто выше их не только по росту, но и по образованию и статусу.

И ИМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ

Пока люди "крутятились" возле начальства, то хорошо жили, пытались кого-то строить из себя, а сейчас никому из них и их жизни не позавидуешь...

«ОКОЛИЦА» ПОМОГАЕТ

СМС 1: Мой муж работал на частника нелегально. Отработал лето. Обещанную плату до сих пор не получил. Вначале частник обещал, но не платил, теперь говорит: вы официально не устроены, ничего не докажете. Где найти на него управу? Господин Б., у Вас больное сердце, побойтесь Бога, отдайте людям зарплату.

СМС2: Дорогая «Околица», поздравляю вас с Новым годом! Счастья, здоровья вам! Спасибо за ваш благородный труд. Наконец-то мой муж, благодаря «Голосу народа», получил зарплату.

- +



Аватара не загружена
на счет не отдают зарплату можно поспорить
Аватара не загружена
в гражданском порядке в суд главное чтобы свидетели были, а частник если сделать грамотно может пострадать. Поверьте!!! работаю в юридической сфере

Подписаться