Голос народа

Аватара не загружена

 *Почему в детском саду работает женщина с судимостью за наркотики, отсидела 8 лет. Разве это разрешено? Родители.

*Нелегко жить рядом со злыми и завистливыми  людьми, которых интересует каждый шаг соседей. Если приводишь в порядок дом и территорию возле него, то, проходя мимо, не знают как "укусить". Делайте так же у себя, кто не даёт! Это всё для себя, а не для кого-то. А то только умеете ехидничать, сплетни и мужиков собирать.

*Как узнать номер телефона из рубрики ищу тебя? Андрей.

От редакции: Позвоните нам по номеру 64-618.

*Интересно узнать, где же один из всех военных пенсионеров отмечается в Новосибирске? Ни один год на пенсии и такого не слышали. Люди уже не знают, что придумать, чтобы себя насмешить.

*Если хотите, чтобы соседи напротив меньше заглядывали в вашу ограду, то покрасьте дверь сарая в красный цвет, чтобы им глаза резало. Может, тогда будут больше у себя видеть, а не за другими наблюдать. 

*Скажите, пожалуйста, в какой команде сейчас играет Андрей Аршавин?

Ответ: Согласно информации, размещенной на официальном сайте Андрея Аршавина, с февраля 2009 года он – игрок ФК «Арсенал» (Великобритания).

*Помогите вылечить травами гастродуоденит на нервной почве.

*Люди, кто знает номер телефона Ковалевского мясокомбината, срочно нужно, заранее благодарна.

Ответ: Т.: (38155) 215188

*Писала СМС про газету «Околица», его не напечатали, что, правда глаза колет?

От редакции: Возможно, до  Вашего СМС еще не дошла очередь.  За все предложения и замечания  мы благодарны нашим читателям. Ведь Вы это делаете не для того, чтобы просто «укусить», правда? А чтобы газета стала лучше?

*Уважаемый коллектив магазина "Гастроном" хочется поблагодарить за душевное  отношение к покупателям. Спасибо за внимание и помощь в совершении покупки.

*Где справедливость: если кто-то из родственников начальник, то тогда работают все его родственники, сестра, племянницы! Творят, что хотят, и на это никто внимания не обращает, нормальным людям спокойно работать не дают! Куда смотрят только выше этих начальников!

*Должны воспитатели детсада дежурить после второй смены? Или должна быть ставка вахтера?

*Милые девушки, которые знакомятся в клубе "Ищу тебя", не верьте парню, который представляется Алексеем с железной дороги. Он обманщик, он калечит жизни девушкам.

*В школе №5 сломали спортзал. Где наши дети будут физкультурой заниматься и новогодние праздники проводить?

*Где в Татарске можно купить электронную книгу или планшетный компьютер? И в какую цену?

*Да ничего подобного! В Омске цены такие же, даже в наших магазинах, которые открылись за последние 2 года, еще ниже. В Омске дешево, если оптом брать, а так никакой разницы...

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться