Зачем вы девушки

Аватара не загружена

«ЗАЧЕМ ВЫ ДЕВУШКИ…

…Любите белобрысых, когда на улице весна» - так кажется, пели «Иванушки». Хотя на улице и не весна, наступает праздник любви. Наконец-то мы дождались 14 февраля. Что для вас значит День всех влюбленных? Отправляете ли вы в этот день «валентинки» своим возлюбленным? Дарите ли подарки типа «пустячок, а приятно»? Мы спросили девушек. Вот, что они сказали:

Мария, студентка ПУ-52: Для меня и моего любимого это праздник. В День святого Валентина я обязательно поздравлю свою половиночку. Конечно, мы будем отправлять друг другу «валентинки», а может и дарить подарки.

Оксана, предприниматель: День влюбленных это, конечно, праздник, но небольшой. Подарки я дарить не буду, а вот «валентинку» отправлю.

Ира, студентка ПУ-52: Ну, я не знаю. У меня нет бойфренда и, может быть поэтому, для меня это не праздник.

Света, экономист: Я думаю о том, какой подарок выбрать для моего парня. День влюбленных для меня один из самых замечательных праздников.

Ира, бухгалтер: Я уже выбрала себе подарок и сказала об этом мужу. Ему я тоже что-нибудь подарю. Приятно делать другу приятное.

Людмила, выпускница бизнес-школы: Мой муж сейчас в командировке: уехал учиться в далекий город Новокузнецк. С Днем влюбленных я его конечно поздравлю. По телефону.

- +



Комментарии скрыты