Керамическая плитка купить

Аватара не загружена
Гончарное ремесло
Определяемся с выбором керамической плитки
Конкуренция в сфере изготовления керамической плитки сегодня очень большая, и производители данной продукции, стараясь обогнать конкурентов, каждый год радуют покупателей самыми новыми коллекциями, удивляющими своими расцветками и фактурами. Популярность керамической плитки на столько высока, что любой Интернет магазин кафельной плитки предлагает огромное количество видов на ваше предпочтение. 
Керамическая плитка - секреты выбора
Плитка керамическая напольная, как и стеновая, проходит неоднократный контроль еще до момента размещения на полах магазина. Сотрудники, оценивающие контроль качества, делают выборочную проверку керамики. Каждый вид продукции обследуют на соответствие размеров и форм.  
Плитка, предназначенная для полов, проверяется на износоустойчивость и различным механическим нагрузкам. Подробная характеристика плитки (морозостойкость, износостойкость и т.п.) находится на упаковке изделия. 

Коллекция Felicity Groundy Коллекция Tokyo
Ориентируемся по значкам
Сегодня почти каждый Интернет магазин керамической плитки дает полные ответы на вопросы о характеристиках этого вида изделий. При покупке плитки в магазине, обязательно обращайте внимание на значки на упаковке. 

- При выборе плитки для пола ищите значок, на каком нарисована ступня. Коллекции керамической плитки, у которых значок ступни изображен на светлом фоне или заштрихован, означает повышенную износоустойчивость такой плитки. Эта плитка всегда стоит дороже. Для жилья ее редко приобретают, в основном используют в офисах, где нагрузка на полы намного больше. 
- Изображение руки означает, что плитка предназначена для стены. Если эту плитку положить на пол, служить она будет недолго.
Сортность плитки
Плитка бывает 3 сортов.
- Продукция первого сорта включает не больше 5% веществ, какие не соответствуют указанным производителем характеристикам.
- В продукции 2 сорта 1/5 часть плитки будет несовершенной. 
- Продукция 3 сорта самая низкокачественная, следовательно, и самая недорогая. Керамическая плитка, каталог которой дают посмотреть покупателям серьезных магазинов, зачастую, 3 сорта не бывает.

При правильном выборе керамической плитки вы на долгое время забудете о ремонте, так как качественная керамика прослужит долго, радуя своим внешним видом и остальными характеристиками.

Коллекция Felicity Sand

Заходите к нам на сайт http://remeslovrn.ru/ и выбирайте плитку.
Поможем, рассчитаем и доставим.


Воронеж, переулок Отличников 1Д, офис 9
+7 (473) 207-03-96 
Режим работы: Пн-Пт, 09:00 - 19:00, Сб-Вс, 10:00 - 17:00

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться