Школьница из Дублина спасла жизнь мусорщику

Truely
16-летняя девушка Виктория Уильямс-Гейн из Шанкилла (графство Дублин) стала настоящей героиней после того, как спасла жизнь сборщику мусора. У 39-летнего мужчины случился сердечный приступ рядом с ее домом.

Виктория научилась методам сердечно-легочной реанимации всего за несколько недель до того, как эти навыки ей пригодились. 23 марта 39-летний работник компании Panda Waste Флорин Поупа потерял сознание рядом с ее домом, сообщает independent.ie.

Школьница из Дублина спасла жизнь мусорщику.

Виктория Уильямс-Гейн и 39-летний работник компании Panda Waste Флорин Поупа.

Мужчина родом из Румынии мог умереть, если бы не быстрое вмешательство девочки

Мать Виктории Вив Гейн увидела мусоровоз возле дома в 9 утра и вышла, чтобы выбросить несколько пакетов с мусором. Там она увидела лежащего на земле мужчину без признаков жизни. Вив позвонила в службу спасения и позвала Викторию. Девушка принялась делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца.

Всего через 5 минут прибыла первая скорая. Когда медики увидели, что девушка успешно справляется, то попросили ее продолжить. Затем прибыла вторая скорая, в которую и поместили мужчину. Медики при проведении девочкой операции по спасению утверждали, что у Поупа не было пульса, а затем он появился.

Через 30 минут после инцидента Флорина доставили в больницу. Мужчина очень благодарен Виктории за то, что она спасла его жизнь.

ИСТОЧНИК: http://irelandru.com/

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться