Ves Electric VMD-4 бытовая электро сушилка для сушки овощей и фруктов

Интернет Магазин Дом и Сад http://www.мойдомисад.р
Весной, летом и осенью в сезон массового созревания овощей, ягод, фруктов, зелени или грибов многие стараются побольше заготовить и насушить на зиму дачные и природные лесные дары.

Существует множество народных способов и методов самостоятельно в дачных и домашних условиях сушить яблоки, барбарис, опята, землянику, укроп, рыбу и другую пищевую продукцию    http://domisad.narod.ru/index/ehlektrosushilka_dlja_ovoshhej_i_fruktov_ves_electric/0-104   . Одни сушат мясо, груши, сливу, землянику, петрушку и салат на открытом горячем солнце, в духовке или в самодельном сушильном шкафу. Другие высушивают зелень, рыбу, фрукты, овощи и орехи в тени, на чердаке дома, на печке либо на сделанных своими руками сушильных аппаратах, установках и приборах.

Но большинство заготовителей на зиму при сушке дома и на даче сухофруктов, сушёной рыбы и мяса, ягод и грибов, зелени, кедровых орехов, семечек, домашней лапши и пряностей не знают одну главное и очень важное условие:
Любую пищевую продукцию нужно сушить не только быстро, но и правильно с сохранением в высушенных продуктах всех полезных и питательных веществ, витаминов и микроэлементов. Иначе организм человека в зимний период не получит никакой пользы и витаминов от не правильно высушенных белых грибов, рыбы, орехов и земляники.

Онлайн интернет магазин Дом и Сад предлагает любителям домашних заготовок огородной и лесной продукции перейти на новый быстрый, лёгкий и главное, правильный способ сушки любых видов продуктов с помощью универсальной многофункциональной овощной и фруктовой электросушилки.

Для качественного процесса сушки и заготовки на зиму грибов, ягод, мяса, рыбы, хлеба, зелени и другой продукции мы предлагаем купить инновационную разработку компании Ves Electric чудо электросушилку VMD-4. Бытовая электрическая сушилка Вес Электрик VMD-4    http://domisad.narod.ru/index/ehlektrosushilka_dlja_ovoshhej_i_fruktov_ves_electric/0-104    является действительно уникальной новинкой с доступной ценой для каждого покупателя. На сегодняшний день у сушильного электро прибора данной модели нет конкурентов по скорости, безопасности и эффективному качеству сушки домашних, огородных, лесных, мясных или рыбных продуктов!

Универсальная многофункциональная овощесушилка Ves Electric VMD-4 однозначно является одной из лучших в мире по удобству, скорости и производительности высушивания пищевых продуктов в домашних условиях. Существует огромный ассортимент продаваемых российских, европейских и китайских бытовых сушильных машин, аппаратов, камер и приборов.

Но именно универсальная сушильная чудо печь Вес Электрик VMD-4 одна из немногих лучших овощных и фруктовых электрических сушилок полностью соответствует важным параметрам аппарата:
- безопасность установки
- отличное качество
- доступная цена машинки.
- удобство пользования сушильным оборудованием
Сушильная бытовая машинка этой модели для просушки и заготовки продуктов дома и на даче уже получила множество великолепных отзывов пользователей. Эти отзывы лишний раз доказывают правильность выбора покупателей.

Затрудняетесь и не знаете, как выбрать и где купить надёжную и качественную универсальную овощную и фруктовую электросушилку по приемлемой цене?
Советуем выбрать действительно хорошую многофункциональную электрической овоще и фрукто сушилку Вес Электрик VMD-4    http://domisad.narod.ru/index/ehlektrosushilka_dlja_ovoshhej_i_fruktov_ves_electric/0-104    в интернет магазине Дом и Сад. Уверены, Ваш выбор будет единственно правильным и покупка будет радовать долгие годы.

Ознакомиться с универсальным шкафом для самостоятельной сушки овощей и фруктов можно в нашем демо видео  ролике.  

Что можно с помощью чудо электросушилки Ves Electric VMD-4 самостоятельно своими руками сушить и заготавливать на зиму в домашних, садовых, дачных и огородных условиях:
- любые виды овощей: морковь, лук, чеснок, сладкий болгарский и горький стручковый перец, горох, кукурузу и другие овощные с/х культуры
- различные фрукты: апельсины, лимоны, яблоки, груши, сливу, виноград, орехи, гранат, мандарины, персики, абрикос, инжир и пр. фруктовые
- ягоду: землянику, викторию, иргу, клюкву, голубику, вишню, крыжовник, смородину, костянику, клубнику, барбарис, рябину, чернику, морошку и многие другие ягодные деликатесы.
- различные виды орехов: арахис, лещину, грецкий, лесной и пр.
- косточки, семечки подсолнечника, тыквы и не только
- различные полевые, садовые, огородные, лесные и горные лечебные травы. Например: Зверобой, Мята, Мать-и-Мачеха, подорожник, листья лесной и садовой смородины, вишни, малины и мн.другое.
- все виды зелени и пряностей: укроп, петрушка, зелёный лук и чеснок, салат, кинза и пр.
- мясо: свинину, говядину, оленину, баранину, лосятину, зайчатину и др.
- рыба: окунь, сом, жерех, карп, сазан, карась, судак, щука, форель, осётр, сёмга, стерлядь и пр.
- хлеб для получения сухариков и гренок: белый, ржаной, бородинский и мн.другие.
- домашнюю лапшу
- все виды лесных и луговых грибов: белые, лисички, шампиньоны, опята, подберёзовики, подосиновики, маслята, грузди и прочие.
 
Впечатляет,правда? Найдите такие великолепные многофункциональные возможности и способности у другой подобной универсальной фруктовой, овощной, грибной или ягодной электрической сушилки   http://domisad.narod.ru/index/ehlektrosushilka_dlja_ovoshhej_i_fruktov_ves_electric/0-104    !

Но это ещё не все огромные плюсы овоще и фрукто сушильной супер машины Вес Электрик VMD-4.
Прибор чудо электросушилка способен одновременно сушить не один вид продуктов, а сразу 5 различных видов продукции.
Благодаря 5 секциям в сушилке в один поддон можно положить овощи, во второй отсек фрукты, в третье отделение ягоды, в четвёртую камеру травы и листья, а в 5 мясо или рыбу. Включите в сеть 220 В. сушильное оборудование и начнётся одновременный правильный процесс сушки сразу 5 разных продуктов!

Специально разогретый оборудованием от 30 до 70 C* щадящий воздух внутри электросушилки будет правильно сушить ягоду, домашнюю самодельную лапшу, рыбу или фрукты и полностью сохранит все питательное и вкусовое качество продуктов, а так же полезные активные вещества, витамины и минералы.
 
А ускорит процесс высушивания специальный встроенный вентилятор в сушильном шкафу. Во время сушки вентилятор будет обдувать высушиваемую продукцию и значительно сократит время заготовки грибов, ягод или фруктов.

Благодаря специальному прочному пищевому прозрачному пластику можно наблюдать и контролировать процесс высушивания продуктов и трав.   
   
Универсальная многофункциональная овоще, фрукто, мясо и рыбо сушилка Ves Electric VMD-4 позволит очень длительное время хранить в сушеном виде любые овощи, зелень, фрукты, травы, грибы и ягоду.   

Домашняя электросушилка Вес Электрик VMD-4 за короткий период времени сможет легко, быстро и в большом количестве высушить разнообразные продукты для хранения, а так же значительно сэкономит время и силы.

Технические характеристики и параметры сушильной бытовой электро духовки Ves Electric VMD-4    http://domisad.narod.ru/index/ehlektrosushilka_dlja_ovoshhej_i_fruktov_ves_electric/0-104    :
- Мощность системы 300 Вт.
- Аппарат имеет 5 съемных регулируемых на нужную высоту секций. Сушильные камеры из прозрачного пищевого пластика. Удобно наблюдать и контролировать весь за процесс сушки.
- Индикатор питания
- Встроенный вентилятор для сокращения времени сушки
- Рабочий объём сушилки 6.8 л.
- Возможность регулировать и самостоятельно устанавливать нужную температура сушки от 30 до 70 С
- Габаритные размеры электросушилки: 330 х 290 см.
- Электропитание сеть 220 В
В заводском комплекте прилагается подробная и очень понятная для пользователя инструкция по применению сушильной бытовой камеры, фото и советы по правильной сушки продуктов аппаратом.
Предлагаем в помощь эксклюзивный видео ролик о приборе, предоставленный нам поставщиком товара.

Теперь Вам остаётся купить у нас по заводской цене чудо электросушилку для самостоятельного высушивания овощной, грибной, ореховой или рыбной продукции и своими руками дома, в квартире или на даче делать отличные заготовки на зиму.
Электро сушилка позволит полностью сохранить витамины, естественный цвет и вкусовой аромат укропа, петрушки, подосиновиков, подберёзовиков, опят и белых грибов, земляники, клубники, винограда или персиков.
 
Достаточно будет только загрузить нужные продукты в отделения сушильной электро машинки    http://domisad.narod.ru/index/ehlektrosushilka_dlja_ovoshhej_i_fruktov_ves_electric/0-104    и выставить таймер с нужной температурой высушивания!

Онлайн интернет магазин Дом и Сад много лет работает напрямую только с эксклюзивным российским оптовым представителем компании Ves Electric. На сайте нашей торговой интернет сети уже представлены несколько марок товаров замечательной всемирно известной фирмы Вэс Электрик.

Поэтому мы предлагаем купить по цене производителя фирменную качественную электрическую универсальную бытовую сушилку для самостоятельной сушки и заготовки любых видов продуктов.

Наши оптовые поставщики от лица производителя бытовых товаров фирмы Ves Electric просят регулярно доносить до покупателей следующую очень важную информацию:
Осторожнее относитесь к заманчивым предложениям интернет магазинов и торговых точек купить электросушилку для продуктов, другие различные бытовые товары и изделия марки Ves по разным скидкам, акциям, распродажам или удивительно низким ценам.
Именно так обычно некоторые продавцы стараются обмануть покупателя и продать дешёвую подделку либо бракованный не работающий товар.

Интернет магазин Дом и Сад, являясь прямым торговым представителем производителя, при покупке овоще и фрукто сушилки марки Ves Electric VMD-4, предоставит покупателю длительную гарантию на эксплуатацию купленного сушильного мини шкафа.

Только фирменный оригинальный аппарат электрическая чудо сушилка Вес Электрик VMD-4    http://domisad.narod.ru/index/ehlektrosushilka_dlja_ovoshhej_i_fruktov_ves_electric/0-104    для сушки овощей, ягод, грибов, рыбы, мяса, трав или домашней лапши всегда получает превосходные отзывы покупателей.

Минимальный розничный заказ овоще и фрукто электросушилки 1 комплект.

Доставка в любые регионы России.

Розничный заказ 1 прибора 4770 рублей.

ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

















- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться