Собираем пожелания

homer
   Собираем пожелания по дизайну, функционалу, необходимым изменениям на сайте. 
Нам не так интересно что не так, нам интересны ваши предложения как надо. Так что пишите ваши пожелания и предложения тут.

- +



Arkady_Killer
- +
Полностью переработать дизайн: чтобы при входе на сайт, главная страница сайта отображала новости в виде калейдоскоп или карусель или как слайд шоу, только не так коряво как было или что-то в этом роде. Затем убрать полностью анонимность, т.е каждый участник для того чтобы комментировать или добавлять новость обязан быть зарегистрированным пользователем. Усилить модерацию комментирев и новостей. Прикрутить к сайту форум для обсуждения тех или иных тем. Да и вообще просто навести порядок, даже в информации об организациях. Чтобы все было оформлено грамотно. Сайт это лицо газеты. 
homer
- +
Полностью переработать дизайн: чтобы при входе на сайт, главная страница сайта отображала новости в виде калейдоскоп или карусель
идея не очень, ибо сидеть и ждать когда всплывет та или иная интересная новость не очень комфортно, проще когда видишь их все сразу.
Затем убрать полностью анонимность, т.е каждый участник для того чтобы комментировать или добавлять новость обязан быть зарегистрированным пользователем.
поидее верно, делается на раз-два, но пока не актуально
Усилить модерацию комментирев и новостей.
надо, ага, но некому.
Прикрутить к сайту форум для обсуждения тех или иных тем.
форумы морально устарели года 3 как
Да и вообще просто навести порядок, даже в информации об организациях.
надо, но некому
Чтобы все было оформлено грамотно. Сайт это лицо газеты. 
Хорошо рассказываешь )





Arkady_Killer
- +
Ну Анатолий смотри сам, предложения были, решение за тобой.
Аватара не загружена
Не надо усилять мудерацию. Пусть срут все!

Подписаться