Судьбу обмануть НЕвозможно" 1 часть

Аватара не загружена
оман "Судьбу обмануть НЕвозможно"
    1  часть



Небольшой городок,  где родилась   ИНГА  в семье 3-ое  детей воспитывает  одна мать .
Исполнилось 17 лет Инга покидает родные места. Она не  знает, как судьба распорядитья ее жизнью.Приехав в столицу она поступает В ВУЗ  отделение журналист .Успешно сдав экзамен.
Закончив ВУЗ она устраивается на работу в редакцию по специальности.Частые командировки нехватка времени на личную жизнь все усложняет ее жизнь.
После длительной командировки.Инга берет отпуск за свой счет и улетает отдыхать В Турцию. По приезду В Стамбул у нее теряется паспорт и все документы подтверждающие личность .К ней подходит мужчина . турок, хорошо говорит на русском и предлагает свою помощь.
Инга не задумываясь отказываться .Он убедительно и настойчиво уговаривает ее.И предлогает зайти в кафе и обсудить свое предложение. Подает свой телефон чтоб позвонить  в полицию о пропаже . Инга не могла подумать что этот звонок для не будет роковой. она скромно набрала номер полиции и сообщила  полиции !О  краже! полиция приняла заявление -звонок  и ее "ждут"в отделение.
Выпив стаканчик кофе с ней становиться плохо и она падает в обморок .
проснувшись ничего не помня она спросила  А где яя ?
К ней подошла  женщина и тихонько сказала  у себя дома .
Прошло немного времени. К ней в  спальню заходит мужчина и говорит  ей что она его заложница . что ее продали за большую сумму. И если даже она захочет уйти. то должна отдать большие деньги.Но есть одно условие: Если она ему подарит сына  тогда он ее отпускает .
Прошел год. и она рожает сына. после рождения сына Инга должна покинуть  это "логово" в горах . Но не может уйти без ребенка и она решается на побег. Она понимает  что совсем невозможно. К Альдару принимают нового шофера  и Инга как то с ним находит  общий язык. Она еще не знает может ли она довериться ему Аризу ..
Ей терять нечего все таки она просит его о помощи. Варианта больше нет. Устроив пожар на ВИЛЛЕ она забирает сына и уезжает с Хаканом.
Хакан ее прячет у своего брата на некоторое время.пока все утихнет.
- +



Arkady_Killer
- +
Инга! Че за????
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Аватара не загружена
Аркаш,а тебя за что Яна выперла?

Подписаться